Вопрос собственно в заголовке, особенно хочу послушать мам мальчиков, потому что с девочкой у меня проблем не было, любые подходили)) С рождения носили 0 ку хаггис и памперс, всё было нормально,стали малы -перешли на 1ку памперс премиум кеа, текут, сползают, но если одеть двойку ещё хуже -она слишком большая (сейчас вес 3400 , пробовала йокосан s ку тоже неудобно сидят, муни большие (от 4 кг которые), уже не знаю что и купить 🧐
Те которые под
Те которые подходят по форме и весу ребенка. Нам тоже сложно было подобрать хорошие подгузники. Сначала покупала памперсы, вроде как подходили, потом стали подтекать когда спит на спине. Решила попробовать другие, купила муни, не подошли, на прошлой неделе на озоне купила мерисы. Тоже не подошли, ну последние сестре отдам не проблема. Заказала сегодня в Ленте со скидкой по подписке Огонь йокосан. Если и они не подойдут, не знаю даже что покупать следующим на пробу. 🤦♀️
ходят по форме и весу ребенка. Нам тоже сложно было подобрать хорошие подгузники. Сначала покупала памперсы, вроде как подходили, потом стали подтекать когда спит на спине. Решила попробовать другие, купила муни, не подошли, на прошлой неделе на озоне купила мерисы. Тоже не подошли, ну последние сестре отдам не проблема. Заказала сегодня в Ленте со скидкой по подписке Огонь йокосан. Если и они не подойдут, не знаю даже что покупать следующим на пробу. 🤦♀️
Я кстати часто слышу, что памперс у мальчиков часто протекает...
Расскажу про свой опыт у меня тоже мальчишка. с роддома купили Хаггис элит софт - они не протекали, но не понравились по качеству, оставался гель какой то на ребенке. Потом попробовали Ману, Муни органик, еви беби, Кокоро, ещё какие то не помню название с озона заказывала,потом джуниос - они для нас были идеальны, ночью не одной протечки не было. Это все про размеры s. Когда перешли на М, джуниосы начали протекать и трусы, и подгузники. Пробовали джуниосы, Киоши, моми, хелпо - протечки даже днём на прогулке. Екосаны держали всю ночь, но резинка стала сильно давить,в размере L он утонул. Сейчас мы на памперсах днём, а ночью Нео.
В вашем возрасте пользовались как и вы памперс размер 1!Нам сейчас 1,5 г,я перепробовала наверное все памперсы ,когда есть протечки когда нет!мы очень много пьем воды с рождения ,поэтому ,конечно ,памперс не бесконечно выдерживает😁!сейчас пользуемся Ману ,когда нет возможности попасть в детский мир беру в пятерке памперс трусики (темно зеленая пачка )-кстати вообще думала что они ерунда ,пока подруга (тоже мама мальчика )не отдала нам оставшиеся у них,они очень отличные
Мне как-то повезло, не протекали вообще ни одни, хотя мы перепробовали разные: Меррис, Хаггис элит софт, Памперс премиум. Но в них во всех кожа прела. В вашем возрасте пользовались хаггис платинум. Потом перешли (и до сих пор в них) на джунис премиум, они вообще идеальные.
Мы с рождения носили только хаггис носили от 0 до 3 сейчас бывало протекало только один два раза, сейчас пробуем Elibell очень мягкая по размеру хорошо подошло хотя наш размер сейчас 3 но не протекает и очень мягкая по сравнению с хаггис
Мы последнее время носим Хаггис для мальчиков. Бывает подтекают, но это ооочень редко. И то если подгузник полон . памперсы тоже нравятся. Все японские какие покушали, все текут. Покупала турецкие борнеро. Не текут, но жёсткие и липучки не удобно расположены.
Мне нравится хагис элит софт, меррис и офф спринг. У офф спринг единственный минус - нет индикатора
С рождения и дальше в ночь - всегда йокосан премиум, не знаю отлично сидят, и впитывают 12-13 часов спокойно
На памперсы аллергия у сына началась и я их исключила вообще. Девчонкам хаггисы брала. Недавно новые появились Cushy Baby, турецкие говорят, бюджетные, не плохие (пробовали) но хаггис лучше.
Попробуйте NappyClub premium. У нас тоже была проблема сначала, только эти подошли. Там резиночки на спинке и вокруг ножек мягкие.