Наталья → Образ жизни беременной Заморочки жду мальчика, 35 неделя Новосибирск Уголок малыша!!! Привет девочки! Я вот начала ломать голову когда обустраивать уголок для малыша то есть кроватку собрать, комод поставить.У нас завтра пойдет 34 неделя. Как вы думаете уже пора или рано? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Поход к стоматологу Сон... Похожие записи Ну и денек........)) много фото......уголок малышки)) Уголок для малыша :) Как вам? Наш детский уголок))) Детский уголок🍼👼🏼 Детский уголок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027