Добрый вечер!!!подскажите пожалуйста девочки,болит живот целый день и как -то тянет,в общем какая-то опоясывающая боль такое чувство,что вздутие небольшое,может болеть от этого????????????????кушала свеклу с чероносливом,но ещё утром!!страшно ужасно я от этого нервничаю
Чаты Беременных
Выберите чат: