Девочки, привет! Я сегодня утром сделала тест и он четко показал 2 полоски! В принципе, знала, что беременна уже дня 3, но вот сегодня убедилась на 100%. Муж еще не знает, обрадую вечером.
НО я в каком-то легком шоке... не знаю с чего начинать? куда бежать?
ходила в фитнес по понедельникам, занималась на тренажерах и в сауну. Теперь ходить нельзя? А сауна? Купить какие-то витамины? (фолиевую кислоту)? Что еще? Когда вставать на учет?
Девчонки, у меня столько вопросов... 

все, сауну отменяю категорически, да и фитнес пока отложу!!! просто хожу туда с хорошей подругой, но говорить ей пока про сво положение не хочу
, вот думаю, что бы придумать, почему я вдруг решила не ходить туда...
но думать конечно об этом ещ очень рано
да, мне как-то не хочется сразу бежать к гинекологу... хочу немножко пожить с этой мыслью и осознать то счастье, что в конце следующго лета у меня появится маленькое чудо!