Войти

Не пойму с этим новым указом с 01.01.2011

Ольга
Валдай
если  у  Вас в течении  12 месяцев до первого декрета была хорошая зарплата ( больше чем за год до этого), то просите своего врача открыть Вам декрет в 2010 году.......
0
13.12.2010
я всего-то проработала 11 месяцев )) наверное с них и будут считать. По логике так же и должно выйти. Врач ни в какую не открывает раньше ))
0
13.12.2010
Ольга
Валдай
ну да....если бы декрет был в 2010 так бы и считали....а теперь, если ВООБЩЕ раньше нигде не работали, то остальные дни по минималке насчитают....и всё равно на 730 разделят....просите декрет в декабре.....ОЧЕНЬ ПРОСИТЕ...
0
13.12.2010
спасибо, попробую!
0
13.12.2010

очуметь :)

 это значит что если я второго соберусь рожать, то вапче ничего не получу :) прикольно :) ну и фиг с ним, с государством нашим :) все равно на них расчитывать - себя не любить

0
10.12.2010
да это я скорее всего панику навожу от незнания своего )) может  всё не так ужасно, мнгим этот новый закон нравится.
0
10.12.2010
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
а ссылку на новый закон не дадите?
0
15.12.2010
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
спасибо!
0
15.12.2010
не за что! Я смотрю у вас мини детский сад! )))
0
16.12.2010
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск

А почему в декрет так поздно?

0
10.12.2010
30 недель будет 31.12., а больничный открывают с 03.01. Не знаю почему.
0
10.12.2010
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск
Ясненько!
0
10.12.2010
Справка в Собес Будут ли какие то выплаты?????????

Похожие записи