Прочитала сейчас у девочек в дневниках, что одобрили новый закон по больничным по беременности и родам, будет рассчитываться по среднему заработку не за 1 год, а за два. Я проработала до первой беременности на своем месте работы 11 месяцев, в декрет с 03.01.2011, это получается я теперь больничные меньше получу, чем в прошлый раз? Если кто понимает объясните, пожалуйста. Легкая паника начинается (от незнания-непонимания), я еще так рассчитывала на эти деньги.
Валдай
если у Вас в течении 12 месяцев до первого декрета была хорошая зарплата ( больше чем за год до этого), то просите своего врача открыть Вам декрет в 2010 году.......
0
13.12.2010
Ответить
я всего-то проработала 11 месяцев )) наверное с них и будут считать. По логике так же и должно выйти. Врач ни в какую не открывает раньше ))
0
13.12.2010
Ответить
Валдай
ну да....если бы декрет был в 2010 так бы и считали....а теперь, если ВООБЩЕ раньше нигде не работали, то остальные дни по минималке насчитают....и всё равно на 730 разделят....просите декрет в декабре.....ОЧЕНЬ ПРОСИТЕ...
0
13.12.2010
Ответить
очуметь :)
это значит что если я второго соберусь рожать, то вапче ничего не получу :) прикольно :) ну и фиг с ним, с государством нашим :) все равно на них расчитывать - себя не любить
0
10.12.2010
Ответить
да это я скорее всего панику навожу от незнания своего )) может всё не так ужасно, мнгим этот новый закон нравится.
0
10.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: