Девочки подскажите пожалуйста!!! Если я в данный момент не работаю, то когда я рожу мне будут выплачиваться какие-нибудь пособия или нужно обязательно устраиваться на работу??? Просто одна моя знакомая сказала, что она получила больше денег, чем если бы она работала. Правда это или нет???
Чаты Беременных
Выберите чат: