Войти
жду девочку, 31 неделя Светлоград

будут ли выплаты?

Мама девочки (13 лет) Чебоксары

13087 р. - единовременное пособие при рождении ребенка. после рождения ребенка надо заявление писать на выплату по месту работы

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Светлоград

всем?

0
27.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

вроде как да. после родов

0
28.05.2013
боюсь рожать сама((( у нас тазовое предлежание(((

Похожие записи