Привет. У меня такая ситуация. Мне по работе приходится очень много ездить за рулем. Каждый день я еду в разные города по всей области. Стрессов за рулем не испытываю, т.к. вожу аккуратно, тем более сейчас. Бывает, что сижу за рулем 2-3 часа подряд, и чувствую себя комфотрно.Да и так самочувствие хорошее. Б. 8 недель. Подруга, вот утверждает, что для ребенка это вредно, ну я много сижу. Но я приезжаю в город и хожу пешком много. Может кто знает это и правда вредно, что я сижу 2-3 часа подряд.
Работу бросать сейчас не хотелось бы. С отцом ребенка отношения спецефические и расчитывать в первую очередь хочу на себя. Планирую еще 2-3 месяца покататься, денег подсобирать, а то декретные мне не светят. я по трудовой не оформлена.
