Девочки, привет! Я вот читаю, все пишут, что после 30недель из грузи выделяется молозиво. У меня ничего подобного нет хотя нам уже 34 недели! подскажите, это плохо или нормально, что не у всех оно выделяется?


неплакать! :)
у меня и после родов не на первый и даже не на второй день нифига не было
откормила до года и 7-ми месяцев
спокуха! :)
и у меня нет
как у вас с молоком было, было его достаточно?