Войти

Молозиво...

неплакать! :)

у меня и после родов не на первый и даже не на второй день нифига не было

откормила до года и 7-ми месяцев

спокуха! :)

0
10.12.2010
у меня с 20 недели начало выделяться, попробуй сосок немного помни может просто оно у тебя не проходит по коналам, я помню когда появилось случайно заметила, густое как гной было и на вид противное... щя больше на молоко похоже
0
11.12.2010
Светлашка
Валерия, 15 лет 5 месяцев Саратов
не переживай у многих его нет вообще это на далнейшее молоко как бы не влияет. У меня вот с 19 недель молозево льется.
0
10.12.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
У меня ни капли!!! Это не страшно, либо прям перед родами, либо после появится. Радуйся, у некоторых оно течет так, что без прокладок не обойтись!!!!
0
10.12.2010
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

и у меня нет

как у вас с молоком было, было его достаточно?

0
19.01.2012
У меня 37 недель-никаким молозивом даже и не пахнет!
0
10.12.2010
Про лекарства! Осмотр на кресле

Похожие записи