Войти

Осмотр на кресле

лилюся
Валерия, 29 лет 9 месяцевВладислав, 27 лет 1 месяцВанечка-солнышко, 15 лет 4 месяца Донецк
Поменяйте врача,сейчас беременных смотрят в крайних случаях на кресле.Может он у вас садист или извращенец какой-то?image
0
13.12.2010
меня вообще только 1 разв кресле смотрели, когда пришла на учет вставать... уж не знаю хорошо или плохо это
0
11.12.2010
Вышенская
Анастасия, 22 года 4 месяцаМарат, 15 лет 5 месяцев Электросталь
и меня один раз смотрела врач, потом на кушетке только меряла животик и слушала серцебиение.
0
10.12.2010
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск
Меня при постановке тоже смотрели и все. Нельзя так часто смотреть мне кажется...
0
10.12.2010
Молозиво... Треники)))

Похожие записи