Я наблюдаюсь в Центре матери и ребенка на Опарина, так вот КАЖДОЕ мое посещение меня смотрят на кресле, а это раз в 3-2 недели.Мне просто интересно,это у всех теперь так или личное решение врача?Мама говорила,что ее так часто не смотрели. И ладно бы, если там что то не так было, вроде все норм, а смотрят и смотрят,надоело уже!!!
Поменяйте врача,сейчас беременных смотрят в крайних случаях на кресле.Может он у вас садист или извращенец какой-то?

0
13.12.2010
Ответить
меня вообще только 1 разв кресле смотрели, когда пришла на учет вставать... уж не знаю хорошо или плохо это
0
11.12.2010
Ответить
и меня один раз смотрела врач, потом на кушетке только меряла животик и слушала серцебиение.
0
10.12.2010
Ответить
Меня при постановке тоже смотрели и все. Нельзя так часто смотреть мне кажется...
0
10.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: