Начали нам как всегда "вовремя ремонт". Причем не ремонт, а одно название (качество и цвет краски, а так же качество тех, кто его делает оставляет желать лучшего, а проще говоря - ужасно).
Все бы ничего, но в квартире стойкий запах краски, комнаты еще хоть как-то проветриваются, а вот в коридоре, в котором туалет - как в подъезде. Декабрь месяц особо не проветрить :(
Вот я и переживаю, как же себя от этого оградить? Может кто знает какие способы?
А может зря переживаю?