Войти

Ремонт в подъезде и запах краски.

Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
Понимаю!!! Буквально пару недель назад закончили красить у нас в подъезде. Я закрывала все двери, в коридоре открывали окна во всех пролётах, и в кв открывала дверь на кухню, а там форточка всегда была открыта, вроде не так пахло, сама всегда сидела в дальней комнате.))
0
11.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у меня голова бы сразуб заболела и затошнило бы) сочувствую....
0
11.12.2010
МММ...сладкое! Вопрос о еде

Похожие записи