Войти

Ремонт в подъезде и запах краски.

Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
Понимаю!!! Буквально пару недель назад закончили красить у нас в подъезде. Я закрывала все двери, в коридоре открывали окна во всех пролётах, и в кв открывала дверь на кухню, а там форточка всегда была открыта, вроде не так пахло, сама всегда сидела в дальней комнате.))
0
11.12.2010
у меня голова бы сразуб заболела и затошнило бы) сочувствую....
0
11.12.2010
МММ...сладкое! Вопрос о еде

Похожие записи