Войти

гемоглабин

Уфа
О! Это моя вечная проблема! Начала с ней бороться еще до Б. Волосы сильно ухудшились и выпалать стали. Врач сказала - недостаток железа, гемоглобин тогда был 90. Я сначала пила Сорбифер Дурулес, а птом перешла на Тотема. Осенью был уже 110. Какой сейчас не знаю пока. Скоро пойду анализы сдавать :)
0
13.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
У меня сначала упал до114, отом вообще до 92. Пью железо Сорбифер - никаких запоров нет. Ем гранаты, гречку, мясо 9лучше всего говядину), надеюсь поднимается. ННо вроде по себе чувствую, что бодрячком стала, а то вообще ничего не хотелось.
0
12.12.2010
Как объяснить людям обычные вещи и не обидеть... Размышления моего мужа

Похожие записи