Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Гемоглабин

Львов

Мне врач сказала, что гемоглобин очень низкий. Я начала пить какие то препараты. Но пила их я только неделю. Так как мой организм их не воспринимал. Меня не оставляла тошнота. После этого я созвонилась с своей знакомой Г. Вот она и пояснила. что обем крови в беременных растет, поэтому и гемоглобин падает. Не надо чрезмерно переживать. Конечно, если он не настолько низкий. Советую кушать побольше мяса и гречку.

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
вот именно мясо я не ем, воротит прям от него. гречку ем. спасибо.
0
06.12.2011
Львов

Держу за вас кулаки! Еще пробуйте кушать гранат.

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Кстати сок не помогает, ибо это консервант, только натур. продукт. Мне уже таблетки выписали...

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

так я и пью натур продукт, свежевыжатый.

0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Ааа))) попробуйте тогда и другие продукты - говядина, печенка, гречка, яблочки..

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Гемоглабин нужно обязательно поднимать. У меня вот низкий всю беременность был. Потом врач одна прописала витамины Б6 помойму колоть и ещё два препарата железа пить. Пошла рожать с гемоглабином 132, а вышла из родзала с 86. Представляешь чтобы со мной было после родов если бы я туда пошла со 110-100 гемоглабином.

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Это да. Будем стараться повышать. Как раз сегодня сдала кровь, плсмотрим)))) правда узи сегодня показало что плацента 3-ей степени зрелости, но по доплеру все в норме. Посмотрим что скажет врач в среду.
0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуральск

у меня всегда были проблемы с гемоглобином, в 1Б опустился где-то до 100, прописывали тотему препарат в ампулах с карамельным вкусов, растворяется в соке, за курс в 10 ампул поднялся где то на 12 единиц, и за Б больше не падал..

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня держится 110. не знаю, раньше как то за этим не следила. но выше 120 не поднимался за время беременности.

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

Не переживай, это от стремительного набора веса, кровь разжижается. Продолжай все кушать для повышения. Хуже от этого не будет!

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо)))))))))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чебоксары

и у меня был 119, стал 111. пью сорбифер дурулес, 8 кровь сдаю посмотрим на результат(((

0
05.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ставрополь

Печенка помогает, мясо, а сок и яблоки нет, в них железо содержится трехвалентное, а для образования гемоглобина нужно 2-х валентное, оно как раз в мясе.

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Гамбург

У меня тоже гемоглобин понижен. Несколько месяцев принимаю железо в микстуре, а толку мало. То поднимится чуть чуть, то снова вниз.

0
04.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Осло
Седня получила свои анализы гемоглобин низкиц выписали препарат. Попробую пропить
0
05.12.2011
шевелюшки гемоглобин 2

Похожие записи