Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

шевелюшки

Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

и у меня постоянно топчится по мочевому) теперь в дальние поездки не хожу, от туалета до туалета перемещаюсь. Главное воспринимать это с юмором.

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А мы и воспринимаем с юмором )))
0
02.12.2011
Львов

Да, бывает и такое. Несколько дней назад, он так меня ударил, что я просто от боли начала кричать. Ужас! Боль такая! Но с другой стороны так приятно понимать, что внутри тебя маленькая жизнь. :)

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Это неприятные ощущения,бывают даже болевые. У меня три дня по мочевому бил- аж вскрикивала- гинеколог сказала что из неприятных ощущений и это нужно пережить.

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

а у меня иногда в одну сторону живота переберется и там видимо развернуться пытается - больновато получается))) ну да ладно, главное, чтоб ему там не скучно было)))

0
02.12.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

и мы на мочевом пузыре топчемся.Порой даже не приятные ощущения бывают, стараюсь поговорить с малышкой перебраться в другое место)))

0
01.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск

У меня тоже в мочевой часто стучит,особенно вечером,когда бандаж сниму.Ощущение не из приятных.

0
01.12.2011
эхо кг Гемоглабин

Похожие записи