Войти

Принимайте новичков!)))

Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
поздравляю,время пролетит незаметно и вы уже будете вместе!=)
0
13.12.2010
СПАСИБО)))все будет хорошо))
0
13.12.2010
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Думать что всё хорошо это главное,чем ставить себе кучу диагнозов,пить кучу таблеток и витаминов=)У меня кстати до сих пор есть УЗИ на 4 неделе Б такая козявочка там=)Даже не поверишь что из этого потом будет новорожденный =)
0
13.12.2010
уже на 4 неделе пошли на узи?эт в госклинике так или тока в платной?
0
13.12.2010
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Не я пошла в платную,когда узнала что Б через несколько дней на УЗИ пошла,там мне и показали закорючку масенькую.А в ЖК первое УЗИ только в 12-14 недель.И то фотку не дали(Пришлось опять в платной делать чтоб снимочек на память остался.Короче на УЗИ я пошла когда у меня было где-то недели три или две задержки.
0
13.12.2010

Надо тож в платную тогда пойти!запишусь-ка я на завтра)))и хгч сразу сдам)))

но наблюдаться все равно буду в госкдинике, там у меня Г хорошая))спасибо за ответ)

0
13.12.2010
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Правильно,я тоже иногда на УЗи хожу в платную,но наблюдаюсь в женской.
0
13.12.2010
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
вот видишь как всё замечательно всё получилось))))ура)))))
0
12.12.2010
Вера,спасибо)))))ааапчхииииии на тебя!!!
0
13.12.2010
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
оооо надеюсь твой пчих на меня приклеится в конце декабря пойду к гинекологу тест не беру боюсь....пойду и ооооочень надеюсь что там будет ляля
0
13.12.2010
будет!!!обзательно)))у тя какой дпо??
0
13.12.2010
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
да я даже не знаю что такое дпо))image
0
13.12.2010
день после овуляции)))
0
14.12.2010
Вот смотри какая я не хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не соизволила поздравить тебя с таким счастьем. Вы уже такие большие, а я только чухнула)))))))))))) Ну говорят что лучше поздно, чем никогда, тем более искренние поздравления не могут быть лишними!!!!!!!!!!!!!!! Я от души... Я очень рада.... Чесное слово... Поздравляю!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Еслиб пост не увидела в сообщении и заветные ваши 16 неделек возле имени в желтеньком кружочке, так и не знала бы)))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.02.2011
хих)))))))))спасибки тебе огромное!!!!!!!!!!!!так приятно_))))))))!а я в последнее время все редко бываю тута))))))))
0
22.02.2011

image

0
23.02.2011
Emily
Новосибирск

Давайте! image

Я поставила срок от зачатия, то нам сейчас 3я неделя пошла...

Буду рада общению!image

 

0
12.12.2010
здорово)))))у меня от зачатия почти 2 недели только)))
0
13.12.2010
Tanushka
Савва Дмитриевич, 14 лет 7 месяцев Москва
боже мой!!!! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! Чудеса есть на свете!!!!!!!! Желаю выносить и чтобы всё, всё было очень хорошо!!!!image
0
25.12.2010
спасибо Танюша))))))))))))с наступающим!!!
0
27.12.2010
Tanushka
Савва Дмитриевич, 14 лет 7 месяцев Москва
спасибо!!!
0
27.12.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Аааааааааа!!!!!!!!! Уууууррррррааааа!!!! Поздравляю! Береги сейчас себя и малышика

image

0
12.12.2010
спасибо,Женечка!!!вам того же!!!ура)))
0
13.12.2010
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Приветик, от души поздравляю! традиционно желаю легкой Б!
0
13.12.2010
спасибо)))и ва того же!!!
0
13.12.2010
m@rina
МОЯ РАДОСТЬ, 15 лет 1 месяц Красноярск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!берегите себя!
0
12.12.2010
спасибо))))вам тожездоровья и счастья!
0
13.12.2010
принимаем:)
0
13.12.2010
image
0
13.12.2010
Я- Новичок, Привет всем. ищу территориальных swiss соседей...и не только:-) Давайте вместе ждать малышей!!

Похожие записи