Войти

Принимайте новичков!)))

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
поздравляю,время пролетит незаметно и вы уже будете вместе!=)
0
13.12.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
СПАСИБО)))все будет хорошо))
0
13.12.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Думать что всё хорошо это главное,чем ставить себе кучу диагнозов,пить кучу таблеток и витаминов=)У меня кстати до сих пор есть УЗИ на 4 неделе Б такая козявочка там=)Даже не поверишь что из этого потом будет новорожденный =)
0
13.12.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
уже на 4 неделе пошли на узи?эт в госклинике так или тока в платной?
0
13.12.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Не я пошла в платную,когда узнала что Б через несколько дней на УЗИ пошла,там мне и показали закорючку масенькую.А в ЖК первое УЗИ только в 12-14 недель.И то фотку не дали(Пришлось опять в платной делать чтоб снимочек на память остался.Короче на УЗИ я пошла когда у меня было где-то недели три или две задержки.
0
13.12.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа

Надо тож в платную тогда пойти!запишусь-ка я на завтра)))и хгч сразу сдам)))

но наблюдаться все равно буду в госкдинике, там у меня Г хорошая))спасибо за ответ)

0
13.12.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Правильно,я тоже иногда на УЗи хожу в платную,но наблюдаюсь в женской.
0
13.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
вот видишь как всё замечательно всё получилось))))ура)))))
0
12.12.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
Вера,спасибо)))))ааапчхииииии на тебя!!!
0
13.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
оооо надеюсь твой пчих на меня приклеится в конце декабря пойду к гинекологу тест не беру боюсь....пойду и ооооочень надеюсь что там будет ляля
0
13.12.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
будет!!!обзательно)))у тя какой дпо??
0
13.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
да я даже не знаю что такое дпо))image
0
13.12.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
день после овуляции)))
0
14.12.2010
Мама девочки (15 лет) Белово
Вот смотри какая я не хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не соизволила поздравить тебя с таким счастьем. Вы уже такие большие, а я только чухнула)))))))))))) Ну говорят что лучше поздно, чем никогда, тем более искренние поздравления не могут быть лишними!!!!!!!!!!!!!!! Я от души... Я очень рада.... Чесное слово... Поздравляю!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Еслиб пост не увидела в сообщении и заветные ваши 16 неделек возле имени в желтеньком кружочке, так и не знала бы)))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.02.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
хих)))))))))спасибки тебе огромное!!!!!!!!!!!!так приятно_))))))))!а я в последнее время все редко бываю тута))))))))
0
22.02.2011
Мама девочки (15 лет) Белово

image

0
23.02.2011
Новосибирск

Давайте! image

Я поставила срок от зачатия, то нам сейчас 3я неделя пошла...

Буду рада общению!image

 

0
12.12.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
здорово)))))у меня от зачатия почти 2 недели только)))
0
13.12.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
боже мой!!!! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! Чудеса есть на свете!!!!!!!! Желаю выносить и чтобы всё, всё было очень хорошо!!!!image
0
25.12.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
спасибо Танюша))))))))))))с наступающим!!!
0
27.12.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо!!!
0
27.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Аааааааааа!!!!!!!!! Уууууррррррааааа!!!! Поздравляю! Береги сейчас себя и малышика

image

0
12.12.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
спасибо,Женечка!!!вам того же!!!ура)))
0
13.12.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
Приветик, от души поздравляю! традиционно желаю легкой Б!
0
13.12.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
спасибо)))и ва того же!!!
0
13.12.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!берегите себя!
0
12.12.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
спасибо))))вам тожездоровья и счастья!
0
13.12.2010
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
принимаем:)
0
13.12.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
image
0
13.12.2010
Я- Новичок, Привет всем. ищу территориальных swiss соседей...и не только:-) Давайте вместе ждать малышей!!

Похожие записи