Девчушки, а мы к Вам!!!
Букетик для ББешечек!
Нам 4 недели и 5 дней, чувствуем себя отлично!!!
Давайте дружить!)))
Девчушки, а мы к Вам!!!
Букетик для ББешечек!
Нам 4 недели и 5 дней, чувствуем себя отлично!!!
Давайте дружить!)))
Надо тож в платную тогда пойти!запишусь-ка я на завтра)))и хгч сразу сдам)))
но наблюдаться все равно буду в госкдинике, там у меня Г хорошая))спасибо за ответ)

Давайте! 
Я поставила срок от зачатия, то нам сейчас 3я неделя пошла...
Буду рада общению!

Аааааааааа!!!!!!!!! Уууууррррррааааа!!!! Поздравляю! Береги сейчас себя и малышика
