Angel → Образ жизни беременной Привет, я к Вам! Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург Давайте вместе ждать малышей!! Девчонки привет!Нам 3 недельки(это если считать после ИИ)а так 5! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olga Мама мальчика (15 лет) Поздравляю!!! 0 13.12.2010 Ответить Angel Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург Шпасибо 0 13.12.2010 Ответить Olga Мама мальчика (15 лет) А что это у вас значек стаит до сих пор ,что пытаетесь забеременить?! Быстренько меняйте!)) 0 13.12.2010 Ответить Angel Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург Ой)сейчас исправлю 0 13.12.2010 Ответить m@rina Мама девочки (15 лет) Красноярск ОЧЕНЬ З ВАС РАДА!:-))БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! 0 12.12.2010 Ответить Angel Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург Благодарю 0 13.12.2010 Ответить Принимайте новичков!))) Тошнить начало... Похожие записи Давайте ждать вместе! 6дпп давайте вместе ждать хгч давайте ждать вместе! Жду когда наступит день ХГЧ.Ждете тоже?Давайте ждать вместе 8 дпо давайте ждать чуда вместе 🌠 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027