Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

Давайте вместе ждать малышей!!

Мама мальчика (15 лет)
Поздравляю!!!image
0
13.12.2010
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Шпасибоimage
0
13.12.2010
Мама мальчика (15 лет)
А что это у вас значек стаит до сих пор ,что пытаетесь забеременить?! Быстренько меняйте!))
0
13.12.2010
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Ой)сейчас исправлюimage
0
13.12.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
imageОЧЕНЬ З ВАС РАДА!:-))БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
0
12.12.2010
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Благодарюimage
0
13.12.2010
Принимайте новичков!))) Тошнить начало...

Похожие записи