Девочки, подскажите меня жутко потянуло на халву, просто увидела аж до слез захотелось. Как вы думаете ее можно кушать в 34 недели или нет ведь это семечки все-таки!
ой,ой,ой......ХАЛВААААААААА!!!!!!!!Самой с 30 недели как попёрлооооо))))))))А до этого совсем не ела её)))Нам пока можно всё!!!!)))))))Кушай на здоровье)))
0
17.12.2010
Ответить
Спасибо большое! Я тоже с 34 недели с ума по ней сходить начала.
0
17.12.2010
Ответить
Мне самой так захотелось семечковой халвы, что купила и каждый день ем и сейчас тоже. И благодаря Валерии прочитала что она еще и полезна. Ням-Ням.
0
15.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: