Войти

Можно ли есть халву?

ой,ой,ой......ХАЛВААААААААА!!!!!!!!Самой с 30 недели как попёрлооооо))))))))А до этого совсем не ела её)))Нам пока можно всё!!!!)))))))Кушай на здоровье)))
0
17.12.2010
Наталья
Мишутка, 15 лет 4 месяца Новосибирск
Спасибо большое! Я тоже с 34 недели с ума по ней сходить начала.
0
17.12.2010
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Мне самой так захотелось семечковой халвы, что купила и каждый день ем и сейчас тоже. И благодаря Валерии прочитала что она еще и полезна. Ням-Ням.

0
15.12.2010
А почему нельзя семечки?
0
16.12.2010
Наталья
Мишутка, 15 лет 4 месяца Новосибирск
Мне моя Г сказала, что семечки нельзя.
0
17.12.2010
Как правильно питаться? Пресс...

Похожие записи