всю беременность плавала в бассейне, делала упражнения Кегеля прям в воде, ещё гимнастику для беременных , всё что набрала при родах ушло, живот приходит в норму потихоньку. Пресс после родов покачаете .....
Я на твоем сроке боялась вообще какие-нибудь резкие движения делать, боялась упасть на улице и т.д. Ведь сейчас плодное яйцо только закрепляется на стенках матки, лучше ему не мешать)))