Войти

ИНОГДА ДОСТАТОЧНО МАЛОГО ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШОГО...!!!

СВЕТЛАНА
Антон, 26 лет 9 месяцевДарья, 25 лет 9 месяцевКира, 15 лет 5 месяцевРимма, 12 лет 2 месяца Борисоглебск
Блин...приятно как...почему то детство вспомнилось...я плачу...
0
17.12.2010
image
0
17.12.2010
СВЕТЛАНА
Антон, 26 лет 9 месяцевДарья, 25 лет 9 месяцевКира, 15 лет 5 месяцевРимма, 12 лет 2 месяца Борисоглебск
image
0
17.12.2010
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

В душе восторг!

Хочется Новогоднюю Сказку!

0
17.12.2010
И как можно скорее!!!!!! ... :))))))))))
0
17.12.2010
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород
приятная штучка))) спасибо))
0
17.12.2010
image
0
17.12.2010
Комментарий удален
0
17.12.2010
Всегда пожалуйста!!!!! :)
0
17.12.2010
какая предлесть!
0
17.12.2010
image
0
17.12.2010
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Ух ты красота!!!)))
0
17.12.2010
Скажи!!!!! Сама, когда в 1-й раз посмотрела, то аж на душе сразу же стало какое-то сказочно-предновогоднее состояние!!!!! Ещё и музыка такая... :)))
0
17.12.2010
Волшебно!
0
17.12.2010
Ветром надуло! ну не могу не написать сюда! долго смеялась!

Похожие записи