Девчонки, вчера подруга скинула прикольную новогоднюю ссылку. Мне так понравилось, что решила поделиться с вами http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/
ИНОГДА ДОСТАТОЧНО МАЛОГО ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШОГО...!!!
Мама четырех (от 12 лет до 26 лет)
Борисоглебск
Блин...приятно как...почему то детство вспомнилось...я плачу...
0
17.12.2010
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Липецк
В душе восторг!
Хочется Новогоднюю Сказку!
0
17.12.2010
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет)
Киев
какая предлесть!
0
17.12.2010
Ответить
Рига
Скажи!!!!! Сама, когда в 1-й раз посмотрела, то аж на душе сразу же стало какое-то сказочно-предновогоднее состояние!!!!! Ещё и музыка такая... :)))
0
17.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



