Войти

ИНОГДА ДОСТАТОЧНО МАЛОГО ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШОГО...!!!

Мама четырех (от 12 лет до 26 лет) Борисоглебск
Блин...приятно как...почему то детство вспомнилось...я плачу...
0
17.12.2010
image
0
17.12.2010
Мама четырех (от 12 лет до 26 лет) Борисоглебск
image
0
17.12.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

В душе восторг!

Хочется Новогоднюю Сказку!

0
17.12.2010
И как можно скорее!!!!!! ... :))))))))))
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
приятная штучка))) спасибо))
0
17.12.2010
image
0
17.12.2010
Комментарий удален
0
17.12.2010
Всегда пожалуйста!!!!! :)
0
17.12.2010
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
какая предлесть!
0
17.12.2010
image
0
17.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Ух ты красота!!!)))
0
17.12.2010
Скажи!!!!! Сама, когда в 1-й раз посмотрела, то аж на душе сразу же стало какое-то сказочно-предновогоднее состояние!!!!! Ещё и музыка такая... :)))
0
17.12.2010
Мама девочки (15 лет)
Волшебно!
0
17.12.2010
Ветром надуло! ну не могу не написать сюда! долго смеялась!

Похожие записи