Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Уфа

с наступающим новым годом!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
ой. так клёво!!! я даже свекровь позвала к компьютеру)))) и тебя Марьям с наступающим))))
0
06.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
image главное, делится радостью)))
0
07.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Уфа
В Новом году-улыбок и смеха!Счастья большого,Любви и успеха!Чтобы скорее Мечты исполнялись,Чтобы желания Чаще сбывались!!!!!!
0
17.12.2010
после купания прививка Бубокок

Похожие записи