Войти

Как перестать пить

Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Плохо. Больше 2-х литров нельзя пить. Вместо воды ешь яблоки,огурцы(правда от них тоже отекаешь),старайся меньше пить.
0
18.12.2010
Ну... я уже и апельсины сочные стала покупать, сок из них высасываю, тоже помогает) И мандарины)
0
18.12.2010
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Это хорошо,но не злоупотребляёте цитросовыми!!!
0
18.12.2010

Стараюсь. Грозит диатезом у малыша?

Я во время токсикоза могла целый ананас умять - он тошноту шикарно снимал.

0
18.12.2010
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
На счёт диатеза это не доказано!!!!!!!!!!!
0
18.12.2010
ну да.... моя мама во время беременности не ела цитрусов, а я всё детство была первым клиентом КВД)
0
18.12.2010
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Я столько пила во время беременности просто караул)))))))))
0
18.12.2010
Дык вот и у меня караул ... Никогда не думала что обычная холодная вода в стакане будет приводить меня в состояние трясучки.
0
18.12.2010
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Если есть лишний ес и отёки,то не пейте.Понимаю.что это тячжело,но надо это сделать..Я к сожалению не могла то сделать
0
18.12.2010

Да и я не могу) Я и в еде себя никогда не ограничивала. Диета для меня - хуже пытки.

Набрала пока 13кг. Вешу 62, даже не думаю о весе, если честно.

0
18.12.2010
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Нормально набрала.Я набрала 24кг. это было что то с чем то.
0
18.12.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
а я пила и не ограничивала себя. Жажда мучала постоянно. Хотя у меня была тяжелая Б, и врач все время ругалась, чтоб я меньше пила, но сильных отеков не было. ТОлько к вечеру слегка ноги отекали, но это обычное дело. Я вообще считаю, если хочется - надо пить)
0
18.12.2010
Вот к вечеру наблюдаю, ноги слегка так ... при нажатии зеленеют) А чтоб прям пальцы-сосиски-нет такого ...
0
18.12.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
вот и у меня не было такого)) А подруга вроде и ограничивала себя, а все равно отекала, на поздних сроках даже в больнице лежала. Здесь все индивидуально
0
19.12.2010

Во, этточно. Даже и не знаешь, от чего зависит.

Также, как можно и ограничивать себя в еде, а вес все равно будет набираться.

0
19.12.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
)))) Я не ограничиваля себя в еде, но набрала всего 8 с небольшим кг.)) Причем, поесть пробирало по ночам)))
0
19.12.2010
Я тоже стала очень много пить. И по ночам от жажды просыпаюсь, чего никогда не замечала. Теперь зато я знаю, что такое прерывистый сон, раз в 2 часа попить, раз в 2 часа пописать:))) Но во всем есть положительное, малыш родится, а ты уже подготовленная спать урывками))). Контролировать себя не могу никак - бесполезно. Отекать чуть-чуть стала, в лице и в пальцах на руках, но я думаю, что неприятность эту мы переживем. Набрала на почти начало 37 недели тоже 12,5 кг. Идем, так сказать, нога в ногу. Завтра на прием и на КТГ, посмотрим, что скажут. Кстати, с 30 недели желательно перейти на растительно-молочную диету (этому меня вчера на курсах научили), организму легче будет. У меня так само собой как-то как раз и случилось, не могу без кефиров и фруктов на завтрак, обед и ужин,  и я уверена, что в этом есть смысл, и что если б я мясо с картофаном бы хрумкала, то чувствовала бы себя хуже, да и веса лишнего было б еще больше.
0
19.12.2010

Даа, а мясо с картофаном как то и не лезет уже, гораздо приятнее съесть банан или апельсин.

У меня нос с утра плывёт, я заметила. Руки-ноги, вроде, пока не ососиселись.

А про прерывистый сон - думаю, природа мать нас готовит к рождению малыша))

0
19.12.2010
princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 4 месяцаДанечка, 7 лет 3 месяца Москва
я тоже оооооочень много пью!!!иногда даже одной кржкой не ограничивается, ночью от сшняка просыпаюсь, ноги чть-чть отекают, а пить постоянно хочется
0
19.12.2010

image  водяные алкаши.

реально пипец, просыпаются от сушняка тут, кажется, почти все!

0
19.12.2010
princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 4 месяцаДанечка, 7 лет 3 месяца Москва
надо же!!!я просто комменты не читала. ну хорошо что не одни мы такие!!!
0
19.12.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва
Ну ты не одинока))) Считаю что не стоит ограничивать себя в жидкости. Лучше поменьше солёностей-копчёностей. Налегай на воду и морсы и всё ок будет;)
0
19.12.2010
Кстати, идея класс. Пойду-ка я сварю морс.
0
19.12.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва
;)
0
19.12.2010
Евгения
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Тараз
Каждое утро ругаю себя за то что не могу сдержаться вечером и не напиться воды, чая, соков..... т.к. всю ночь пробегала в туалет.... но по достижению вечера все забывается... и  я опять не могу оторваться от воды.....ух....какая я слабая..... слабовольная......  слабохарактерная!
0
19.12.2010
Аналогично!)
0
19.12.2010
Aida
Камила, 15 лет 3 месяца Ульяновск
приветик всем.Хочу поделиться новостью..недавно была на 2м узи..сказали девочка,а я почему то расстроилась,лежу на  кушетки...и слезы,сама не знаю почему...ждали с мужем мальчика,а теперь думаю,ведь девочка это так классноimage
0
19.12.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
я тоже много пью. я даже не выхожу из дома без бутылочки воды.
0
19.12.2010
Аналогично!)))
0
19.12.2010
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
И я :( нашла для себя выход - наливать в маленькую чашку. И записывать (только по честноку) в блокнотик все, что выпила+фрукты, супы и овощи, которые съела. Пару раз просуммировала, жажду как рукой сняло! :) Я девушка впечатлительная ;)
0
20.12.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
вот вот, особенно ночью,проснусь и пью и пью как бегемот ..... ужас, на ночь две кружки чая, утром кружку воды и две кружки чая, на работе вообще литрами!!!!! ну а что делать??? пить-то хотца ....
0
20.12.2010
KateMiava
Ромик, 15 лет 5 месяцев Череповец
я тоже постоянно хочу пить, целый день хожу как слон на водопой))) пока себя не ограничиваю в жидкости, так как. ТТТ, отеков у себя не замечала)
0
19.12.2010
радистка кэт
Полюн, 17 лет 5 месяцевКсюн, 15 лет 5 месяцев Красково
Нють, если организм требует, то пей!  ты к тому что уже пьешь добавь клюквенный морс, он вкусненький и лишнюю жидкость будет выгонять из тебя!
0
19.12.2010
Tanzilya
Виктория, 16 лет 7 месяцевОлег, 16 лет 7 месяцевАртём, 19 лет 2 месяцаАндрей, 21 год 7 месяцевАнатолий, 24 года 2 месяцаКатерина, 31 год 2 месяца Юрья
Мой опыт позволяет мне судить,что при беремености вода один из возможных причин,но не единственная причина отёков.
0
18.12.2010
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов
Пейте спокойно, тем более если особо не отекаете.
0
18.12.2010
"там"как-то по другому Вкусовые пристрастия :)

Похожие записи