Всех беременных либо на солененькое тянет или на кисленькое, а меня на мясо. Хотя раньше не особо его любила, а сейчас прям не могу без него, хоть целый день бы его ела странно, правда?
Все индивидуально, и это клише что раз беременная то на клубничку со сливками тянет и на огурчики с селедкой просто полный бред. Всех тянет на что то свое.... Я замечала что такие резкие желания чего нибудь часто совпадаюст с нехваткой того или иного минерала или витамина у малыша. И все желания часто меняются..... за эти 34 недели...тянуло на мясо, на сладкое сильно тянет, на горькое, кислое, соленое..... И полный бред что по пристрастиям можно пол определить.... т.к. судя по этим суевериям у меня двойня должна быть мальчик и девочка! А так у меня малыш, который отказывается признаваться в своей половой принадлежности. Ждем сюрпрайз!
Наверное бедут мальчик!!! А у меня наоборот. Всегда была мясоедом, а как забеременела - не могу есть, особенно до 14 недели, вообще его видеть, даже запах чувствовать не могла... Сейчас отпустило.... но... я лучше фруктик какой-нить съем... Думаю будет девочка..увидим.. А вот знакомая, мать троих мальчиков, как раз говорила, что все три беременности мясо было главным пристрастием..)))
Я мясо редко ела, как за Б, все не чо кроме него не могла, проблема была еще в том что мои желудок не был к нему приспособлена, сразу тяжесть и все такое, даж во сне снился смачныи кусок мясО, если не поем все у меня будет голова кружиться, потом узнала что у меня мальчик =) теперь все время ем мясо, чтоб сильненкий рос
меня на пюре картофельное тянуло в середине а мясо вообще не лезет.. повезло тебе!лучше мясо! его полезно, меня врач ругала что я его не ем.... для гемоглобина вродеб...
Я до беременности мясо вообще не ела. А теперь мне ни конфет ни тортиков не надо только мяса кусочек! И самый счастливый человек на земле! И так уже 8 месяцев!