Войти

Вкусовые пристрастия :)

Не очень странно. Меня никогда не тянуло на соленое-сладкое,мясное-молочное,рыбное-фруктовое....Меня тянуло на доширак.
0
19.12.2010
Ха! тоже интересное пристрастие   image
0
19.12.2010
Так что-лучше мясо. Хоть не так вредно...полезно даже)
0
19.12.2010
Евгения
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Тараз
Все индивидуально, и это клише что раз беременная то на клубничку со сливками тянет и на огурчики с селедкой просто полный бред. Всех тянет на что то свое.... Я замечала что такие резкие желания чего нибудь часто совпадаюст с нехваткой того или иного минерала или витамина у малыша. И все желания часто меняются..... за эти 34 недели...тянуло на мясо, на сладкое сильно тянет, на горькое, кислое, соленое.....  И полный бред что по пристрастиям можно пол определить.... т.к. судя по этим суевериям у меня двойня должна быть мальчик и девочка! А так у меня малыш, который отказывается признаваться в своей половой принадлежности. Ждем сюрпрайз!
0
19.12.2010
Анна
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 15 лет Нижняя Тура
Наверное бедут мальчик!!!
А у меня наоборот. Всегда была мясоедом, а как забеременела - не могу есть, особенно до 14 недели, вообще его видеть, даже запах чувствовать не могла... Сейчас отпустило.... но... я лучше фруктик какой-нить съем...
Думаю будет девочка..увидим..
А вот знакомая, мать троих мальчиков, как раз говорила, что все три беременности мясо было главным пристрастием..)))
0
19.12.2010
Бьянка
Алан, 15 лет 4 месяца Ричмонд
Я мясо редко ела, как за Б, все не чо кроме него не могла, проблема была еще в том что мои желудок не был к нему приспособлена, сразу тяжесть и все такое, даж во сне снился смачныи кусок мясО, если не поем все у меня будет голова кружиться, потом узнала что у меня мальчик =) теперь все время ем мясо, чтоб сильненкий рос
0
19.12.2010
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
А я очень хочу Карпачо (сырое мясо со специями). Ну вот, написала, и слюнки сразу потекли. До беременности им так увлекалась )))
0
21.12.2010
меня на пюре картофельное тянуло в середине а мясо вообще не лезет.. повезло тебе!лучше мясо! его полезно, меня врач ругала что я его не ем.... для гемоглобина вродеб...
0
19.12.2010
Susanna
Victoria, 15 лет 9 месяцев Вена
Значит будет мальчик;))))!!!! Я была беременна девочкой и ненавидела мясо, сразу резко оно мне разонравилось...
0
19.12.2010
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва
Я с Алешкой на мясо смотреть не могла, ела только молочку...........а сейчас только его и ем (ждем девочку), вот и верь после в приметы!!!!!!!!!!!!
0
19.12.2010
лудьше на мяско чем токсикоз он у меня как начился на 7-ой недельке так ток закончился после 18-ой....ехххх бяка....
0
19.12.2010
❀ Настя❀
Кирилл, 15 лет Иркутск
меня тоже на мясо до 9 недель тянуло, только его и ела, т.к. гемоглобин низкий был. Сейчас отпустило, особых пристрастий нет, время покажет
0
19.12.2010
Наталья
Мишутка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Я до беременности мясо вообще не ела. А теперь мне ни конфет ни тортиков не надо только мяса кусочек! И самый счастливый  человек на земле! И так уже 8 месяцев!
0
19.12.2010
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
а мне со 2ым.мальчишкой всегда хотелось мясо тока не просто а шашлык.
0
19.12.2010
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 2 месяца Амес
эт у всех разное, у меня был жуткий токсикоз.....и я еду видеть не могла))
0
19.12.2010
Наверное, будет мальчик )))
0
19.12.2010
Как перестать пить Муж придавил во сне((

Похожие записи