Войти
жду мальчика, 20 неделя Новосибирск

Муж придавил во сне((

Мама девочки (16 лет) Йошкар-Ола
Думаю особо переживать не стоит. я была на последних сроках беременности когда сестренка маленькая довольно ощутимо случайно пнула по животу. все обошлось. а перед самими родами вообще упала на мокрой лестнице...на спину правда. думала рожу от испуга и шока(такое иногда бывает) и опять же прокатило. малышу очень комфортно и безопасно в животике и все удары смягчаются. растите, развивайтесь.))) удачи вам))
0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
не опасно. он хорошо защищен. тем более сейчас маленький, место еще есть у него.
но с таким мужем не вздумайте ребенка в будущем рядом класть.
увидела ваш заголовок в ленте и сразу представила младенца придавленного :/ просто у нас совместный сон, так, блин, я б поседела если б подобное было.
0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
думаю это не страшно.... когда вредит оно ощутимо хотябы на своей шкуре... мне вот при торможении реском в маршрутке мужик рукой в живот попал .. больно было, и страшно)) но ничего жывые)))наш папа тож на нас ноги клодет бывает, правда у него ножки как  у меня))
0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
И в этом случае не паниковать и не истерить! :) У тебя ведь муж не под двести килограм, чтобы переживать из-за его ноги, которая всего две минуты живот погрела! :) Если бы больно было - другое дело, а тут даже больно не было - ничего страшного! :))
0
19.12.2010
Мама девочки (15 лет) Славянск-на-Кубани
блин трендец мужа выгоняите спать в другую комнату, думаю всё нормально будет срок ещё не большой у малыша места много......но в след. раз будте осторожнее.....
0
19.12.2010
Вкусовые пристрастия :) Ем, ем, ем ......

Похожие записи