Проснулась в 11 часу, т.к. я в ОТПУСКЕ!!!!!
С сегодняшнего дня в отпуске на 28 календарных дней, которые увеличиваются еще на 5 дней в связи с январскими праздниками.....в итоге отпуск продливается до 22 января, а с 24 у меня декрет!!!!УИИИИИИ!!!! Счастливая и давольная!!! Идей на свободное время куча....будем осваивать пароварку, швейную машинку и наконец то нужно довышить свой шедевр!!!!
Так же с отпуском поздравляю Катёну!!! 

Поздравляю! Дождалась)))А я не знаю чем себя занять, мучаюсь от безделья......... С собакой гулять одну меня муж не пускает, вязать что-то не хочу, по дому ни чего не сделать, так как ремонт.... Вот и пялюсь в монитор)))