Войти

Да!!!!! И я дождалась!!!

Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
imageimageПоздравляю! Дождалась)))А я не знаю чем себя занять, мучаюсь от безделья......... С собакой гулять одну меня муж не пускает, вязать что-то не хочу, по дому ни чего не сделать, так как ремонт.... Вот и пялюсь в монитор)))
0
20.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Спасибо!!! Я давно ждала этого дня! Пока решила отлежаться, потом начну заниматься делами-их ой, как много скопилось)
0
20.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

Правильно валяйся и наслаждайся! Я помню два года назад, когда первый раз за 6 лет проснулась и поняла, что мне не надо на работу (я уволилась тогда) просто поверить не могла! Бездельничала несколько дней....Месяц кайфовала, а потом потихоньку становилось скучно. Ну а теперь я привыкла, по дому можно столько дел найти, что к вечеру еле ноги до кровати доносить будешь!

И вот теперь с этим ремонтом безделье меня опять убивает! кухни нет,условий нет ни каких.....я связана по рукам и ногам!

0
20.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Поздравляю с началом отпуска! Я так тебе завидую! У меня первый день отпуска идет в бешенном ритме хлопот!
0
20.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Так то у меня и дома бардак и в холодильнике пусто......решила первый день отваляться в кровати.....домашние дела перенесу часа на 3))))))
0
20.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Я наверное завтра поваляюсь дома... а в среду снова побегу по всяким разным делам.
0
20.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
imageпоздравляю)))отдыхай-валяйся)))как же я тоже хочу)))но мне это уже вообще не светит;)))
0
20.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Ну так то да) Хотя малышка то уже взрослая, можно попросить вместе поваляться в кровати)))
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю!!!прекрасно просыпать и понимать,что никуда не надо спешить...отдыхай в своё удовольствие)))
0
20.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Спасибо!!!!!
0
20.12.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
ух ты, и где это отпуск сразу на все 28 календарных дней дают?
0
20.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Статья 260 ТК РФ .... отпуск беременных женщин, который не зависит от стажа на работе!
0
20.12.2010
ну вот я и в декрете! в Питере состоялся митинг

Похожие записи