Против нового закона о выплатах по беременности и родам
вот группа в контакте посмотрите альбом там их фото с митинга с плакатами.
http://vkontakte.ru/club22230500в группе так же и всяких статьей полно про этот закон
что больше мне понравилось это рисунок одной из участниц этой группы..мне кажется тут без слов

у меня у одной изображение на бб не показывает??или глюк это у ББ очередной?? вот ссылка на рисунок
http://vkontakte.ru/photo-22230500_199615537
