Войти

Я счастлива, ведь я беременна))))))

Лера
Викулька, 14 лет 10 месяцев Павлодар
А я 11 декабря узнана, но на УЗИ еще не была!!!! Мы тоже счастливы очень!!! image Поздравляю!!!!!
0
22.12.2010
Поздравляю. А я вот пошла на узи чтобы убедиться уж наверняка, потому что мес. у меня не регулярные и я думала изначально что очередной раз не получилось. А тестам я не совсем доверяю. Ну и после этого мы смело сообщили об этом родителям.)))))))))
0
22.12.2010
image
0
22.12.2010
image
0
22.12.2010
поздравляю)))))))!!!!!!ростите большие и здоровые!
0
22.12.2010
Спасибо.
0
22.12.2010
Привет)) Какое всё-таки СЧАСТЬЕ стать мамой!!!!!

Похожие записи