Добрый день всем жителям этого сообщества. 17 декабря узнала что беременна, а 20 декабря сходила на узи и увидела это маленькое жёлтое тело. Вылетела с узи счастливой)))))))
Принимайте меня в свои ряды!
Добрый день всем жителям этого сообщества. 17 декабря узнала что беременна, а 20 декабря сходила на узи и увидела это маленькое жёлтое тело. Вылетела с узи счастливой)))))))
Принимайте меня в свои ряды!
Поздравляю!!!!!