Привет девочки, сегодня узнала что Б.
Теперь я к ВАМ!)) принимайте в свои дружные ряды))
Привет девочки, сегодня узнала что Б.
Теперь я к ВАМ!)) принимайте в свои дружные ряды))
молюсь чтоб у тя все было хорошо))))))))))) Чтоб малыш был здоровеньким))))))))) нука чихни теперь на меня)))спасибо!))
АААПЧХИИИ!!!
Давай теперь скорее в наши пузатые ряды))
если считать от мес.то с 24ноября..а само зачатие было 7-8 декабря))
как раз неделька и есть))