Войти

а мне можно?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да можно! елки палки, все начитаются лабуды.. ты сама попробуй)) только водичку горячую не делай а то слабость будет(37 идеально)я вот всю б лежу ни чего до сих пор не произошлоплохого...вот вылезла час назад... сижу вот, пишу))))живая здоровая)))
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
с легким тебя)))) полеживанием в ванне, ну я тоже вечером попробую, или нет,лучше завтра с работы приду уставшая и замученная и поваляюсь!
0
22.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну вот и правильно.... еединственное мне муж щя если дома когда иду в ванну просит дверь не запирать, а то малоли что)) правда у меня 39 неделя)
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
с пузиком тяжало наверно?! и в ванну и из ванны))
0
22.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
наверное тяжелее чем без, но как то не особо замечаю тяжесть эту))) посему то гораздо тяжелее ночью с кровати встать, чем в вану и из ванны...хотя я 13кг прибавила за время Б - была 44 стала 57
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
а я вот потихоньку набираю набираю)) по 700грамм в месяц))))))))))) поправилась за три с половиной месяца беременности на 1кг 800 грамм, а ни в одни штаны уже не влазию! ( что будет дальше страшно представить(
0
22.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а я наоборот на 13 поправилась как во все влезала так и влезаю)
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск

А у меня душевая кабина image.... А так в ванную хочеться.........

Знаю, что в горячей воде ваще нельзя, даже душ принимать.

А насчёт полежть пару минут в оптимальной температурке, думаю можна. В бассейн можна же ходить.

0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
не отказалась бы и от бассеина, но я плавать не умею и глубины бось капец как!  а учиться плавать мне кажеться уже поздно, это все равно что взрослого слона закинуть в пруд))))))))))
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Ха-хаimage. Не думаю, что поздно. Вот как малышь у тебя будет,будете с ним на пару учиться:)
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
аха, сначала малыша научу, а потом он мамку будет))))
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Только ванной и спасалась. Вода температуры 37. И в путь :)

0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
37 imageэто же холодная совсем(
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
Как деток купают :)
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

бедные детишки( замерзнуть же можно так))

 

0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
:))) им нравится
0
22.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Нельзя в очень горячей ванне, и нельзя очень долго.

Я позволяю себе немного понежится в водичке)

Мамочке должно быть хорошо, тогда и малыш будет здоров.

0
22.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Иерусалим
с аромомаслами уточни т.к. могут головокружение спровоцировать, а в остальном по самочуствию, главное не переборщить, чтоб плохо не стало
0
22.12.2010
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Королев
А я валялась (только не в горячей и не очень долго) 
0
22.12.2010
разве это полезно малышам? от чего такое? и почему?

Похожие записи