Девочки, а в ванне можно валяться? я так люблю сделать водичку с мосркой солью или арома маслом и поваляться тама))) красота, а вот как забеременела читала в инете что нельзя валяться в ванне с солью и арома маслами
кто чего знает? колитесь? делитесь?))))))))))))
заранее благадарю!!!
.... А так в ванную хочеться.........
. Не думаю, что поздно. Вот как малышь у тебя будет,будете с ним на пару учиться:)
это же холодная совсем(