Войти

ни кто не сталкивался?

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
Перечитала ваш пост несколько раз, все никак понять не могла-вы это серьезно?! Как вообще такое в голову могло придти? Думаю вы после рождения крохи сами удивитесь как могли представить себе что-то подобное)))) Не знаю как другие девочки, а я первые дни в роддоме вообще так переживала,постоянно тревожилась за него- Не холодно ли? Не жарко?  Не туго ли запеленан? и тд. К тому многие детки первые дни на титьке висят постоянно..да вообще столько всяких моментов...БЕЗ ВАС НИКАК!
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
маме брата вообще приносили 1 раз кормить...
может конечно я и спросила глупость....
.....
рожу узнаю) ладно не паникуйте.. никуда я его не брошу)яж его люблю и папа его ждет
спросила потому что знаю что такое было что  мам отпускали и не 1 раз...
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
Раньше приносили на кормления, а сейчас в основном в хороших роддомах палаты "Мать и дитя"- сама ребенком полностью занимаешься- пеленаешь, кормишь, подмываешь))
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мне ребенка отдали через сутки после кс и 24часа в сутки с ребенком и пеленаеш и кормиш.и по кабинетам ходиш.

причем на груди висят очень часто.оставите малыша будут смесью пичкать.

0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
нам нельзя наверно смесь будет.... у меня в детстве диатес от них был, у отца тоже алергия...
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
у нас в роддоме давали всем деткам смесь пока молоко не пришло.но моя отказалась от бутылочки.хотя у меня еще не пришло молоко
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
а у нас в роддоме наоборот не давали ничего, это еще хорошо, что у меня к концу 4 суток пришло, у девченок на 8 день приходило- малыши молозиво кушали, но по 600 грамм теряли(((  
0
24.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а моя отказалась от смеси.висела на груди только и молоко пришло на 3день.когда выписывали из рд.на 6сутки то дитя еще и поправилось)))
0
24.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
на 3ий день после кесарева молоко это просто фантастика!!!! У меня малыш прикладывался каждые 20 минут примерно и днем и ночью, но все равно только на 4ый день пришло... мы выписались на 8 сутки 2880- потеряли около 300 гр.,в принципе нормально)
0
24.12.2010
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань
А смесь им там всем пихают, без разбора.. Поэтому, лучше уж, чтоб с тобой ребёночек был.))
0
25.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
вот и у меня так же было-отдали через сутки после КС в палату Мать и Дитя и началось висение на груди)))))
0
24.12.2010
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань
Девочки, читаю, у вас через сутки приносят... А я родила ночью, и принесли мне его утром в 8 кормить,и в 12 дня уже принесли и оставили.. Я так рада была..)))) Всегда при мне был,, видишь его.. Да вообще это счастье такое..)))))
0
25.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
мне приносили-то примерно каждые 3 часа первые сутки, просто я еще после КС отходила, а потом уже на следующий день перевели из ПИТа в обычную палату и ребеночка оставили уже со мной.  А вообще у кого роды естественные были и удачно проходили, тем и сразу отдавали))))
0
25.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да блиин..это точно..совсем ни как(
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
сама не захочешь уходить! это все будет вообще ерунда! просто ты пока не в этом и не осознаешь что и как!) ну а если что и раньше могут выписать!!  а вот даже если отпустят, как ты думаешь, кто будет кормить его?
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я не знаю... я вообще в том плане что вродеб перед праздниками они тупо разгоняют по домам.... я вообще все ток по слухам знаю.... я даже просто в больнице не лежала ни разу.... деаже на дневном...
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
а ну если ты об этом, вряд ли.. ты сама никуда не захочешь уходить...после родов несколько дней ты овощ) какой уж тут новый год!) вот выйдешь из роддома и отметите все сразу!
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да я не отмечать... даже если рожу раньше или после нг все равнно максимум с мужем посижу под куранты... он все равно придет 11.30 примерно....
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
поверь мне, ты будешь хотеть первые дни после родов ( да и потом еще так годик=)) только спать и больше ничего=))) я веду активный образ жизни, работаю и т д, но в роддоме я мечтала остаться еще так на месяц=)))с ребеночком конечно!))
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я даже представить не могу что мне будет хотеться там... мне и дома с малышом будет не плохо))) тут все готово для него ... специально чтоб было удобно... я без мужа не могу((мне будет в рд не хватать его очень... уфффф скорее бы уже родить и выписаться... надоело голову мучать что там и как
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
это несомненно, но роддом это наверное последнее место где ты можешь выспаться=)))) я не пугаю, просто так и есть=)) а насчет мужа, согласна, но я этого не ощутила т к и рожали вместе и посещал он меня каждый день=)) но если бы и не посещал-скучно бы точно не было, т к любой свободный час я мечтала поспааать!))))))
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
он скорее всего ток на выписку придет - работа.... а когда в рд спать? знакомая месяц назад родила - дома 2 дня отсыпалась,напару с дочей, а в рд вообще 3е суток не спала - дочка плакала прикармливать ни чего не давали и ребенка не забирали а молока еще небыло...
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
а вы по контракту рожаете? мой сам себе хозяин=) он со мной целые сутки был в рд))ну это ненормально... прикармливать это жесть... ребенку первые сутки хватает молозива, это самое ценное, ваш иммуните, ценнее молока, потом приходит молоко..никакой смеси ему не нужно...если на ночь ребенка забирают-вы спите, обычно первую ночь после родов так и делают, чтобы вы восстановили силы... а вот дома 2 дня отсыпаться-для меня это новшество=)
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у нас приносят на след день после родов и больше ни на ночь ни на день не забирают... только на какие то процедуры на 1-2 часа в день...
нет не по контракту ..
0
24.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
у нас спрашивали но очень склоняли к тому, чтобы оставляли...так и молоко быстрее придет и к детенышу привыкнешь...так что это очень хорошо!! когда в роддом собираешься?)
0
24.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не знаю ) может щяс поеду..... пара капель крови какая то была.. хз.. муж приедет разберемся... маме щя позвоню
0
24.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
надо ехать обязательно!!) тебе уже пора рожать по идее=) лучше собери все вещи и документы и готовься к выходу)
0
24.12.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

ОДНИ ЭМОЦИИИ.... а вы готовы оставить ребенка и пойти отмечать нг?????????????????

если чесно я в шоке... некоторые мамки у дверей реанимации на полу ночуют.. а тут по собственной воли уйти и оставить дете...

понимаю что грубо но вы прочитайте свой пост сами и решите вы МАМА или как

0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
отмечать я вообще нг не собираюсь.... 
но уж у дверей реанимации я ночевать тоже не буду..это вообще бред.... что изменится?врачи как пощитают нужным так и принесут ребенка....
0
23.12.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
ну этим все сказанно какая вы мать... мне ребенка уже жалко...
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
нормальная я... ты меня не знаешь и судить не тебе.....
своих пожалей....
я еще и в рд не уехала
я спросила а ты тут разводишь демогоогию...
0
23.12.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

не заметно)))))))))))))  да я тебя и не сужу мне просто тебя жалко ...

мои детки излюбленны изласканы были за долго до того как родились.. я о них мечтала и ими жила..

ты спосила я ответила..... имей уважение к аппонентам...

хотя если ты уже не уважаешь свое дитя о чем может идти речь...

полюби его сейчас и думай о нем а не как бы сбежать от него((((((((

0
23.12.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
ну что вы на нее накинулись? это она сейчас так рассуждает.... а потом на минуту побоиться одного оставить
0
23.12.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

дай то бог... но я не думаю что то изменится если любят и ждут то с зачатия

легких родов тебе надеюсь когда увидиш свое солнышко все перемениться.. и ты скажеш что я была права...

0
23.12.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
а мне кажется бывает те кто ждут, а потом по ряду причин не очень ценят ребенка... и есть те кто не понимает насколько ему важен малыш пока не приложит его к груди....
0
23.12.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
в нашей жизни бывает все)))))
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
8 месяцев до ждали и 9 месяцев уже ждем.. как можем не любить?
.... я ж не спорю что ты права...
0
23.12.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

знаеш я с первым лежала 5 дней и с первого дня взяла к себе я лишний раз отойти в т))) не могла так хотелось быть рядом...

ты смотри на то что ты нг проведеш со своим малышем .. ну и к пословице относись так же))))

0
23.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Братск
Ну вооооот... часок подумала и рожать собралась, а то только 40 недель.image
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
яб с привеликим удовольствием щяс поехала)) но пока что то сына не собирается появляться)))) еслиб щяс родила нас бы до нг выписалибы))) я его неделю уговариваю до 26го родиться)) даже елочку поставила)) мало ли увидеть захочет))
0
23.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Братск
сегодня знакомая рассказала, на последних сроках ходила, зимой подскользнулась и на попу свалилась, и через два часа роды начались. Улыбаеться и говорит, знала бы, раньше упала :)))
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не ну я падать то уж не будуimage.... всетаки головой вниз лежит)
но уговариваю по несколько раз на дню)
0
23.12.2010
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань
Слышала, чтоб быстрее родить, надо больше физических нагрузок.. То есть, больше ходить, а именно в гору идти.. Короче, больше двигаться.. Я своего-то родила : мы с мамой обои клеили в зале, мажу, а она клеит на стены... Вот и доползалась.... Ночью родила..))) Мама рассказывала, что когда была Б моим братом, так они с отцом ходили в лес за грибами ( лето было), так вот он её по горам поводил, и на утро она родила.. Да и при чём легко.. Я тоже очень легко родила.. Не поняла даже, что было-то...))) Понимаю, что сейчас не лето, за грибами не походишь..))) Но попробуйте походить подольше, либо физические нагрузки, а ещё, девочки пишут, что тпа надо сексом позаниматься.. может тоже спровоцировать роды..))) Может поможет, и родишь до НГ..))
0
25.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
это все бы хорошо да вчера в рд уехала по кой то хрен.. пролежала ноч в родовом и перевели в дородовое...
0
25.12.2010
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань
А зачем поехала? Воды отходить начали?
0
26.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
нет) пробка отслаиваться... вот до сих пор жду
0
26.12.2010
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань
У меня весь вечер воды отходили, а ночью родила..))) Значит скоро родишь и к НГ подарочек папуле и мамуле будет..))))
0
27.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да хрен его знает) шейка говорят готова
0
27.12.2010
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань
Уже хорошо..))) сегодня-завтра родишь..)))
0
27.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у меня свекровь на 8м месяце с лесинки упала подскользнулась - в результате чего мой муж на свет появился))))
вот ее там перепугали то, что лучшеб в 7 месяцев чем в 8.... чуть ли ни что врядли выживет.... ппц блин врачи.. ладно хоть окушерка нормальная ей сказала что все нормально, живой здоровый.... она и так паникерша, а тут еще такое...
0
23.12.2010
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань
Я бы никогда не оставила своего малыша где-то!! Чем кормить-то его? Смесями? А то ведь и димидролу им вколят, что спали и не орали там.. Я когда родила, утром мне принесли часов в 8 на кормление и в 12 часов дня принесли и оставили со мной.. Некоторые девчонки не хотели их с собой брать, типа отдохнуть захотели.. А малышкам димидрол кололи, чтоб молчали..Одна нечаянно увидела, как уколы им делали.. Я так обрадовалась, что мой малышок со мной был.. Здоровье малыша важнее!! И, на сколько я знаю, раньше 5 дней после родов - не выписывают.. Это если не первый ребёнок и роды хорошо прошли, без разрывов, тогда могут выписать через 3 суток.. И то с ребёнком.. А как она могла своего ребёнка оставить в роддоме??!! Я вообще не понимаю..
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну как она сказала помыться отпустили... это у нее 2я дочка когда родилась
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
в смысле второй ребенок уже не так нужен?.. ну-ну.... хочется надеяться, что гормоны придут в норму после рождения малыша и вы никогда никому его маленького и беспомощного не оставите!
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
та че вы все бред какой то несете..... там не подзаборье а больница! врачи! 
1й раз слышу чтоб димидрол кололи.... ты хоть представляешь что говоришь??? ребенок не перенесет даже самую маленькую дозу!
такое ощущение что я спросила не отпускают ли домой из рд а ниче страшного если я его на улице брошу.. ппц просто...
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
женя, не нервничайте, вам это вредно! у вас просто пока первый ребенок и вы даже не представляете, как сильно все изменится с его рождением. невозможно даже представить, чтобы оставить своего любимого одинокого человечка! хоть в больнице, хоть где! он будет плакать и ждать именно вас! только у вас на груди находить защиту от этого страшного и враждебного ему мира. такую любовь невозможно оставить! все у вас будет хорошо)))) не сердитесь! на вас накинулись, потому что каждая мама в этот момент подумала про своего малыша. от одной мысли страшно становится..
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
если честно я вообще не представляю что там в рд я просто то в больнице не лежала ни разу.... крому как в 3 года на дневном стационаре, и то не помню....честно - даже представить не могу что там и как....
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а в другом роддоме заклеивали рты деткам чтоб не орали.представте в детской  комнате больше 10 детей а нянька одна.один разорался и всех разбудил.сестра не будет с каждым сюсюкатся
0
23.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
интересно а вроддоме помыться нельзя было?
0
23.12.2010
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань
А что в РД негде помыться? Не верю в это.. Когда я родила, в нашем РД вообще ремонт шёл, и то мы ходили мыться там.. Как вспомню: идёшь в этих огромных драных ночнушках, ноги вместе, как утка, от тряпок между ног, а тут мужики в сапожищах грязных бродят туда- сюда.. Вот идёшь и прикрываешься, чем есть.. Кошмар просто!! У нас РД один в городе.. Ой, ужас!! Но сейчас не об этом..))) Просто я бы всё равно не оставила своё сокровище в больнице.. Хоть какое оно было бы по счёту... Неужели я вот рожу второго и оставлю его в больнице!! Ни за что!! А уж если помыться надо, так помылась бы и бегом обратно... Ну, это моё мнение..))
0
25.12.2010
Москва
Добрый вечер! Что же Вы на человека набросились, какая мать! Она же его не бросить собирается. Ай-ай-ай как нехорошо, человек вдруг захотел немного о себе подумать. Это же теперь воспрещается, теперь же нет ее вовсе, а есть только ребенок. Да мамки, которые хорошо рассуждают не всегда на деле такими уж хорошими оказываются. 
Пусть, кто сам без греха, бросит в нее камень.
Может человек и уходить не собирается, а не знает, что делать, если поступит от врачей такое предложение. Добрее надо быть, добрее...


0
23.12.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Курск
и вы туда же... ну-ну
0
23.12.2010
Москва
Доброе утро! А куда туда же. У каждого свой ребенок и свои понятия о правильном воспитании, а у этой девушки он первый и еще не родился, поэтому я просто считаю, что она все равно поймет все до конца только после рождения своего малыша и еще ничего плохого не сделала, чтобы ее вопрос так обсуждали. У нее же есть и муж и мать и другие близкие люди, если что, они подскажут, а вот то, что она испугается грозных постов - это вряд ли. Кому бы такая категоричность понравилась, наверное никому и Вам бы в том числе. Вот об этом я и писала. И моё ранее написанное сообщение вовсе не говорит о том, что у меня такой же подход как и у нее. Просто все люди разные и не всех надо судить по себе или вообще судить. Спасибо) ...
0
24.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я собственно и хотела спросить....перед всеми праздниками  раньше выписывают в основном либо еще что то....
и так волнуюсь что на нг праздники рожать....
все такие мамы хорошие.. посмотрела б я какие на деле...
есть у меня одна уж оооч хорошая маама знакомая, а утром кашку ребенку жо*у не оторвет сварить...ладно муж у нее ангел....
зато умничает вечно все то ни так детей воспитывают да как так вообще можно в 3 года во двор выпускать без родителей... ага .. лучше чтоб дома сидел около мамочки напротив телика тнт и дома 2
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Подольск
Зачем возле телика...есть много занятий помимо него. У каждого свои методы воспитания, а ты годика через три, вспомни об этом посте.....я думаю , почти уверена, что твой будет сидеть около мамочки, необязательно смотреть ДОМ2, но и гулять одного ты наверняка его не отпустишь. Не родив и  не начав воспитывать, не узнаешь, что это такое.
0
23.12.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Я дочку 26го декабря родила.Так там сами врачи были заинтересованы в том, чтобы максимально разгрузить роддом. К 31 декабря выписывали всех,ну естественно с малышами и хорошо себя чувствующих.Меня бы тоже выписали, но меня забирать было некому. Пришлось НГ в роддоме встречать. В 12 посмотрели выступление Путина по телику в коридоре и разбрелись по палатам сцеживаться)) 
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не думаю что будет желание прраздновать после родов даже если выпишут)
....
главное не родить 31го..  а то у ребенка либо нг либо др не будет....
0
23.12.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Ну не обязательно ведь с застольем и шампанским.Просто это особенная ночь, когда хочется, чтобы рядом были и малыш и самые близкие люди . И дома уютнее, чем в казенных стенах.
0
23.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
одно могу сказать точно (у меня так было) что если ты и малыш будете себя прекрасно чувствовать и у акушера-гинеколога и у неонатолога не будет оснований вас вдвоем задерживать (все здоровы, роды прошли хорошо, анализы хорошие) то вас выпишут под вашу собственную ответственность) Я ушла на 4ый день, т.к. у нас было как я выше писала и лишний день в роддоме не хотела быть, ...но если ты даже 28го родишь на НГ домой врятли успеешь) 3 дня всего пройдет... Кстати меня мама 28го родила, НГ провила в роддоме и ей было совсем не донего, я ее развлекала - закачаешься) Легких тебе родов!
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спасибо..
я понимаю что не до нг....
да и праздники не особо люблю...одни проблемы с ними
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
а чё без ребёнка? а ребёнка чем кормили?
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я не знаю.... просто знаю что вот ее отпускали( родила накануне, на следующий день идем мы с мужем и она со своим нам на встречу.... )
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
фига! чё за глупости. а тебе зачем это надо?
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вообще я просто спросила..... факт в том что не только ее отпускали....я вообще хз почему....
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
image
0
23.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
В Москве во многих РД дети СРАЗУ находятся с мамами рядом и не отдаются персоналу! Можно конечно попросить м/с забрать ребенка и поспать ночку, но таких мамашек очч мало и редко кто просит насладится бесшумной ночкой (тем более в палате по 3 чела) - вообщем вряд ли кто уходит от ребенка домой!
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у нас на через сутки только приносят, и потом не забирают ни на какие ночки... даже если себя оч плохо чувствует женщина...
0
23.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Я думаю, насильно держать никто не будет, я вот тоже подарочек жду, но уходить не собираюсь, как-то странно одной, без ребенка уходить.
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
просто мало ли как там у них заведено.... я вообще ооч надеюсь на нг не попасть в рд...
я никогда не была... может они наоборот домой справаживают... ктож их знает.. по этому и спрашиваю....у нас Путин в иваново приезжал, так с облостной больницы вообще половину повыписывали и врачей положили вместо больных)) теперь оправдываются))типа небыло такого
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Суоярви
Вы и сами без ребёнка никуда потом не уйдёте!!!
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я из всех примет только в 1у верю - как встретишь нг так его и проведешь..... каждый год убеждаюсь.... хотя на самом деле вряд ли без ребенка куда то соберусь...
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Суоярви
Да, точно не соберётесь!!!
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
и что может быть лучше , чем встретить нг со своим ребеночком ....
0
23.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново
Думаю, что вы родите и вас врачи не то что не отпустят, но даже если выгонять без ребенка будут вы не уйдете, гарантирую на 100%, ну а так могут и быстренько выписать если 28 родите,  нас на 4 сутки домой отправили т.к. мест не хватало в рд
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а вы не юоитесь или просто не знаете случав когда  детей и роняют. и кроме вас уж точно в новый год о вашем ребенке позаботиться не сможет.потому что обычно  врачи в новый год пьяные.и вообще как можно малыша одного оставить незнамо с кем

 

0
23.12.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Как это? Мне кажется ты не сможешь без детёныша сама уйти!!! Это щас он всегда с тобой и тебе так кажется.
0
24.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
когда родишь никуда без ребенка не захочешь пойти,что за праздник будет без кровиночки,он там в роддоме один без мамы у которой он в животе 9мес. сидел-предательство какое-то............
0
23.12.2010
Мама троих (28 лет, 27 лет, 16 лет) Нягань
Такое бывает когда ребенок в тяжелом состоянии лежит в реанимации и кормят его через зонд. Либо когда у мамы какая нибудь инфекция очень заразная. Оно вам надо? Мечтайте о чем нибудь хорошем.
0
23.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
я только знаю ситауции когда было наоборот - моя двоюродная сестра родила, ребенка через неделю выписали, а ее оставили еще недели на 3. А ребенка одного оставить там не могут ни как
0
23.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
))) конечн отпустят еще шампусика дадут) отпраздновать это дело)
0
23.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
А ты сама то сможешь ребенка одного оставить? Я вот не решилась бы...
0
23.12.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Да думаю, уже не до Нг тебе будет))))
0
23.12.2010
И что теперь думать? скорее б родить

Похожие записи