Войти

хнык,хнык муж в армии!!!

Мама мальчика (15 лет) Пенза
Блин тежелова то тебе щас одной,без любимого я даже не предстовляю как бы я это пережила...Ну ты не переживай,а то малышок вместе стобой переживает,все будет хорошо!!!)))
0
26.12.2010
Санкт-Петербург
да мы ждем нашего папулю!))осталось ему 5 месяцев!))и он дома!
0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
а разве ему отпуск не положен?
0
26.12.2010
Мама троих (19 лет, 23 года, 15 лет) Москва
конечно нет
0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
у меня знакомого отпустили на неделю а вообще раньше отсрочку давали..
0
26.12.2010
Мама троих (19 лет, 23 года, 15 лет) Москва
А вообще нескучайте а то вы переживаете, дите тоже все чувствует. Ничего вернется  
0
26.12.2010
Упала!!! впечатлительность мешает жить!

Похожие записи