я так скучаю !
Мама мальчика (15 лет)
Пенза
Блин тежелова то тебе щас одной,без любимого я даже не предстовляю как бы я это пережила...Ну ты не переживай,а то малышок вместе стобой переживает,все будет хорошо!!!)))
0
26.12.2010
Ответить
Санкт-Петербург
да мы ждем нашего папулю!))осталось ему 5 месяцев!))и он дома!
0
26.12.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
А вообще нескучайте а то вы переживаете, дите тоже все чувствует. Ничего вернется
0
26.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: