Войти

МНЕ В ДЕКРЕТ,А Я В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ...

Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
можно отдать и позже. ты давай поправляйся!! надо же - ппендицит!!! сейчас-то как?? что сказали на потом?
0
28.12.2010
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
СКАЗАЛИ,ЧТО РОЖАТЬ САМА БУДЕШЬ. БОЛЬНИЧНЫЙ МОЙ ГИНЕКОЛОГ ПО ДОБРОТЕ И СОЧУВСТВИЮ КО МНЕ ОТДАЛА МОЕЙ ЗНАКОМОЙ И МУЖ ЕГО УЖЕ ПЕРЕДАЛ НА МЕСТО РАБОТЫ. И ЕЩЕ МОЙ ГИНЕКОЛОГ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ СКАЗАЛА,ЧТО БЫЛ СЛУЧАЙ,КОГДА ДЕВОЧКЕ БЕРЕМЕННОЙ ВЫРЕЗАЛИ АППЕНДИЦИТ ЗА 10 ДНЕЙ ДО РОДОВ И ОНА РОДИЛА САМА.
0
28.12.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
обалдеть! (это я про аппендицит) .... ну дай бог, что бы всё прошло хорошо!!! зато уже вырезали и всё, не будет больше:)))
0
28.12.2010
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
ДА. ТЕПЕРЬ ЕГО ТОЧНО НЕТ. :-)
0
30.12.2010
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Конечно можно. А можно и кому то из родственников забрать и отвезти если вы переживаете.
0
26.12.2010
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
ОЙ,СПАСИБО. ТАК,НАВЕРНОЕ,И СДЕЛАЕМ.
0
26.12.2010
Вероника
Алиша, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Главное, чтобы декрет выписали этим годом!!!!!
0
27.12.2010
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
СПАСИБО,ДЕВОЧКИ,ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ. ДЕКРЕТНЫЙ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ВЫПИСАЛИ. И ЗАВТРА МУЖ ПЕРЕДАСТ ЕГО НА МЕСТО РАБОТЫ ВМЕСТЕ С ЗАЯВЛЕНИЕМ.
0
27.12.2010
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
конечно можно, только и декретные перечислят уже после праздников...
0
26.12.2010
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
ДА ОТДАЮТ ПУСТЬ ХОТЬ КОГДА,ЛИШЬ БЫ ВЫЧИСЛИЛИ ПО СТАРОМУ ЗАКОНУ,А НЕ ПО НОВОМУ.
0
26.12.2010
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а ты все равно попадешь по старому ты же с 27 декабря.., да и то слышала наверное что Медведев говорил, что теперь мамочки сами будут выбирать период..правда я мало верю...
0
27.12.2010
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Больничный лист ты должна отдать в бухгалтерию в течении месяца со дня получения, не позже!!! Так что не переживай, ещё время есть!!! Выздоравливай скорее!!!
0
27.12.2010
Зуб болит ужасно!!!!!!!!!! Может это и глупо но все равно спрошу :)

Похожие записи