ДЕВОЧКИ! ТАКОЙ ВОПРОС:ЕСЛИ МНЕ 27 ДЕКАБРЯ ИДТИ В ДЕКРЕТ,А Я НАХОЖУСЬ В БОЛЬНИЦЕ. МЕНЯ ВЧЕРА ПРООПЕРИРОВАЛИ,ВЫРЕЗАЛИ АППЕНДИЦИТ. МОЖНО ЛИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ,КОТОРЫЙ ПРИ ВЫХОДЕ В ДЕКРЕТ ВЫДАЕТСЯ ПОЗЖЕ ОТДАТЬ,КОГДА МЕНЯ ВЫПИШУТ?
можно отдать и позже. ты давай поправляйся!! надо же - ппендицит!!! сейчас-то как?? что сказали на потом?
0
28.12.2010
Ответить
СКАЗАЛИ,ЧТО РОЖАТЬ САМА БУДЕШЬ. БОЛЬНИЧНЫЙ МОЙ ГИНЕКОЛОГ ПО ДОБРОТЕ И СОЧУВСТВИЮ КО МНЕ ОТДАЛА МОЕЙ ЗНАКОМОЙ И МУЖ ЕГО УЖЕ ПЕРЕДАЛ НА МЕСТО РАБОТЫ. И ЕЩЕ МОЙ ГИНЕКОЛОГ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ СКАЗАЛА,ЧТО БЫЛ СЛУЧАЙ,КОГДА ДЕВОЧКЕ БЕРЕМЕННОЙ ВЫРЕЗАЛИ АППЕНДИЦИТ ЗА 10 ДНЕЙ ДО РОДОВ И ОНА РОДИЛА САМА.
0
28.12.2010
Ответить
обалдеть! (это я про аппендицит) .... ну дай бог, что бы всё прошло хорошо!!! зато уже вырезали и всё, не будет больше:)))
0
28.12.2010
Ответить
Конечно можно. А можно и кому то из родственников забрать и отвезти если вы переживаете.
0
26.12.2010
Ответить
конечно можно, только и декретные перечислят уже после праздников...
0
26.12.2010
Ответить
ДА ОТДАЮТ ПУСТЬ ХОТЬ КОГДА,ЛИШЬ БЫ ВЫЧИСЛИЛИ ПО СТАРОМУ ЗАКОНУ,А НЕ ПО НОВОМУ.
0
26.12.2010
Ответить
а ты все равно попадешь по старому ты же с 27 декабря.., да и то слышала наверное что Медведев говорил, что теперь мамочки сами будут выбирать период..правда я мало верю...
0
27.12.2010
Ответить
Больничный лист ты должна отдать в бухгалтерию в течении месяца со дня получения, не позже!!! Так что не переживай, ещё время есть!!! Выздоравливай скорее!!!
0
27.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: