Войти

Шевеление малыша)

Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Рановато ждешь :))) У меня неделе на 18-ой!!!!  И это норма... Для первой Б до 20 недель можно не чувстввовать, и ничего :))) Я тоже запарилась сначала... и с 16-щй недели ложилась на спинку, гладила, разговаривала и немного постукивала... ну... как ... идет козы рогатая... пальцами по животу бегала :))) Через неделю после этого кто-то внутри крутиться стал... но толкаться не спешил :))) А ещё через неделю уже пнулся))) И теперь мы играем... я пальчиками по животу бегаю - а мне в это место пинают :))) И папке тоже, иногда))) Но он пока не всегда чувствует)))) Наберемся сил и росту и будем всех футболить :)))
0
27.12.2010
Прикольно))) Ничего-ничего, у нас с Жанной тоже не за горами! Скоро и мы играться будем;)
0
27.12.2010
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
:))) У вас дочка??? :))
 Мы пока не знаем кто :)))
0
27.12.2010
))))))Жанна - это автор темы))))) А так - сказали уже, что 90% дочка ))))) Имя ещё пока не придумали, а что, Жанна тоже хороший вариант;)
0
27.12.2010
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
ааа :))) Точно))) Не посмотрела :))) Круто :))) Поздравляю :)))
0
27.12.2010
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня зашевелилась точно не помню 19неделя гдето.я тоже так ждала так дала.

потом ребенок после 21 недели так разбушвался.всю ночья не спала.днем тишина.ночью опять.

о потом стало очень холодно на улице(детки наверное реагируют)пока были морозы шевелилась мало)))

0
27.12.2010
Полина
Сергей, 14 лет 11 месяцев Волжский
У меня на неделю меньше срок чем у тебя и сама жду не дождусь когда же почувствую шевеления. Муж все уши прикладывает к животу хочет сердцебиение услышать, а слышит только бульканье, как в аквариуме. По телеки видела, что детки уже с 12 недель чувствуют когда мы с ними разговариваем и гладим животик, они начинают улыбаться.  
0
27.12.2010
Татьяна
Сашенька, 15 летВанечка, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А мне кажется что я уже чувствую... муж правда говорит что я путаю с чем-то, но я так не думаю. Пока не четко и не часто, но совершенно определенно какие-то шевеления пару раз за эту неделю почувствовала. У меня 16-я неделя.
0
27.12.2010
Emily
Новосибирск
Я на 13й неделе уже почувствовала...image
0
28.12.2010
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
На 18-ой неделе. Буквально пару дней назад начались активные пиночки. До этого волновалась, на УЗИ побежала, узнать все ли в порядке. И через пару дней малыш(ка) дал(а) о себе знать :)
0
27.12.2010
m@rina
МОЯ РАДОСТЬ, 15 лет 1 месяц Красноярск
почувствовала на 18image
0
27.12.2010
Жанна
Ева, 15 лет Домодедово
Спасибо большое всем за ответ))смотрю вообщем это все индивидуально все у всех))ладно))будем ждать)
0
28.12.2010
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
Говорят, что при первой Б шевеления начинаются в 4,5 месяца, а при последующих - в 4.
0
27.12.2010
Асель
Ахмад, 15 лет 1 месяцАйзере, 14 лет 9 месяцев Кустанай
Шевелюшки я явно стала чувствовать на 18 неделе...
0
27.12.2010
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп
у меня 18 недель и я пока ничего не чувствую.
0
27.12.2010
у меня 18 неделя и я пока не чувствую)
0
27.12.2010
ксения
дочурка, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани
на 18 недели
0
27.12.2010
Moasi
Женька, 15 лет 1 месяцАндрюшка, 13 лет Зеленоград
в 17 недель 5 дней
0
27.12.2010
Про Новый Год! А у нас...

Похожие записи