Сегодня решила поделиться новостью о своей беременности, со своими лучшими подругами, Взяли пирожных, глазированных сырков и пошли пить чай))). Скажу, что у меня было предчувствие, даже уверенность, что не у одной меня пузожитель. С моими девочками мы дружим уже 18 лет, знаем друг друга как облупленных, даже чувствуем на расстоянии, так вот подружка, все фыркала, то ей сырок не такой, то ей чай, то какао не хочет, я напрямик и спросила: " уж не беременна ли ты?", на что получила ответ, что от нас ничего не скроешь, но вот когда они узнали что и я того-этого...
, сказать что были в шоке, это ничего не сказать. В общем, мы все очень счастливы, срок у нас неделя разницы!
, сказать что были в шоке, это ничего не сказать. В общем, мы все очень счастливы, срок у нас неделя разницы!

я раньше много времени в контакте с подругами общалась (так получилось, что у меня много подруг живут в другом городе), так они мне пишут про то как на диско сходили, с какими парнями познакомились...а я им - узи сделала, мочу сдаю регулярно, шевелюшки начались...они то за меня конечно радуются, но я понимаю, что для них это тааак далеко...так же как и для меня их тусовки и все такое....вот поэтому теперь я променяла контакт на ББ! здесь намного интересней
постараемся