Девочки с наступившим вас Новым Годом! Поделитесь пожалуйста информацией у кого как роды начинались. Что чувствовали, что происходило с вами накануне! Спасибо!
у меня весь день живот и спина ныли ооочень сильно (правда после утреннего осмотра в кресле)ну я дождалась мужа на посещение позвала врача тот опять полазал перевел в родовое сделали мне обезбаливающее и оп) отошли воды) ну и собственно начались схватки)