Войти
жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

а как?

Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
На твоей странице, в левом меню жмёшь мои настройки, далее находишь там настройки и там есть пункт типа кто может видеть мою страничку
0
03.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Нету там такого,я смотрела уже двадцать раз,по крайней мере у себя я ни где не вижу этого.
0
03.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
Я где то видела))Ща гляну получше...
0
03.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
я думаю надо выбрать "режим новых сообщений - только для друзей", правда видела как то типа закрыть дневник, а сейчас в упор не вижу!Я ещё тогда для себя подметила, что тоже закроюсь когда нить))
0
03.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Я сейчас сижу,дневник перебираю,что то удаляю,что то только для друзей делаю.А то уже достала что когда в яндексе ищешь что нибудь,сама на себя наткнуться можешь,а еще тут некоторые повернутые бывают=)))По крайней мере мне за 1.5 года на ББ уже досталось однажды,то реклама вечно,то еще что нибудь.=))
0
03.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
В яндексе посты девочек находила, себя нетimage А комментаторы правда разные бывают....Меня один раз даже до слёз довели, это было в начале Б.
0
03.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Вот вот....я себя уже раз сто находила в яндексе=))))
0
03.01.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
В конце каждого поста ставь пометку "только для друзей". и "не для прямой речи" )
0
03.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
А старые сообщения уже никак не переделать?Вот когда новые пишешь такое есть,а старые сообщения когда хочу отредактировать,такого нет(
0
03.01.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
почему нет? Нажимаете "редактировать", там вкладку "дополнительные настройки" и укажете для кого...
0
03.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
я уже разобралась,просто если сообщение в сообществе,то так не сделаешь,надо сначала перенести сообщение в дневник,а там уже можно сделать доп.настройки
0
03.01.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Это надо каждое сообщение открывать и редактировать.
0
03.01.2011
вес Какие предвестники?

Похожие записи