Девочки скажите,а как закрыть свой дневник для НЕ друзей???
Потому что к сожалению,не все на ББ вменямые люди,а как сделать так чтоб всё закрыть не знаю(
Потому что к сожалению,не все на ББ вменямые люди,а как сделать так чтоб всё закрыть не знаю(
Потому что к сожалению,не все на ББ вменямые люди,а как сделать так чтоб всё закрыть не знаю(
А комментаторы правда разные бывают....Меня один раз даже до слёз довели, это было в начале Б.