Отныне мой дневник закрыт! Процентов 80 буду писать только в режиме " для друзей" . Чтобы добавиться в друзья , пишите о себе . Я обязательно прочитаю Ваш дневник и сделаю выводы свои о человеке . Самое главное условие - не добавляю тех кто состоит в сообществе " курилка "