Войти

Дракула 2014 год

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Мне фильм вообще не понравился ( Дракула настолько интересный и харизматичный персонаж, а образ вышел какой-то тупо слащавый,сам фильм короткий и односложный. Я очень люблю историческое кино про времена средневековья, так ждала когда выйдет и такое разочарование((( 

0
04.12.2014

А мне очень понравился . Я думаю продолжение будет . 

0
04.12.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Балашиха

Привет! Оль, вчера посмотрела "Обитель проклятых", понравился).

А тебе "Комната страха" понравилась? Стоит смотреть?

0
04.12.2014

Очень понравился фильм !!!!

0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ты посмотрела? Хороший? А я что-то все смотрела на него и не стала скачивать.
0
04.12.2014

Лично мне понравился . Всегда знала, что он парень отличный)

0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

))) может быть, посмотрю)

0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Не знаю.

В принципе фильм хороший, но в какой то момент заскучала, а концовка понравилась

0
04.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
а мне фильм не очень( не то чтобы не понравился, просто... наверное ждала чего-то большего и захватывающего
но если будет продолжение, смотреть буду)
0
04.12.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан
music.gif
0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
нормальный фильм! скорей всего продолжение будет, очень уж интригующе закончился!
0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Ерунда.Банально,скучно,штамп на штампе,штампом погоняет ((((

0
04.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Волжский
Муж плевался, а мне понравился)))
0
04.12.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

Фильм шедевр!

0
04.12.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Отличный фильм!

0
04.12.2014
Как и чем лечиться? Вынужденные меры

Похожие записи