Войти

У нас 15 недель

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

большие вы!!!Здоровья и легкой беременности!

Насчет меньше плакать-не про меня!imageя с детства тревожная, ипохондрикimageбоюсь за все!хотя человек я веселый, активный, и как во мне это уместилось тоimage

0
05.01.2011
Привет ВСЕМ!!! Принимайте новобранца!;) Всем здравствуйте

Похожие записи