Привет всем!!! у меня уже 15 нед:)) хочу безумно поцеловать эти глазки, маленькие ножки
Всем пузикам желаю увидеть этот мир здоровыми и поменьше плакать
Всем пузикам желаю увидеть этот мир здоровыми и поменьше плакать
Всем пузикам желаю увидеть этот мир здоровыми и поменьше плакать
большие вы!!!Здоровья и легкой беременности!
Насчет меньше плакать-не про меня!
я с детства тревожная, ипохондрик
боюсь за все!хотя человек я веселый, активный, и как во мне это уместилось то