Как быстро летит время!!!
О хорошемУже 9-я неделька пошла, а кажется, что недавно только сидела дрожала, тесты делала. Помню, в первую Б время так медленно ползло! А сейчас просто летит! Мне это нравится))) Так бы ррраааз и сразу 6 месяц - наверное, самый замечательный период Б! А ведь 9-ая неделя - это начало третьего месяца!!! Супер!!!
А я, кажется, научилась контролировать свой токсикоз! Два дня уже не тошнит))) Стараюсь сразу же убирать неприятные мне запахи, ем маленькими порциями, но чаще и только то, что могу есть с удовольствием))) К счастью, количество этих продуктов увеличилось) А еще многое зависит от того, как приготовить!
Жалко, что на улице почти не бываю. Когда же эти морозы закончатся! По-моему, сегодня не ниже -35 утром, и это радует, значит днем -30 будет, а может и -28. С дочкой все равно не выйти в такой мороз, она еще и болеет сейчас. Скорее бы уже градусов -20 было, чтобы снова начать прогулки, мне и самой после них легче.
Ну вот, отписалась, пойду доче кашу варить... и себе тоже)