Войти

Не смогли пройти мимо...

нам тоже коломенская ярмарка не понравилась.купили там бодики с надписями,так у них заклепки вылетели и стались острием торчать(((никуда теперь не одеть(((
0
10.01.2011
мне там одежда вообще никакая не понравилась, уж лучше в меге :-))) а еще очень не понравилась хамовитость продавцов и цены накручивают
0
10.01.2011
цены там о-го-го!!!!и про вещи тож согласна,совковые времена прям!
0
10.01.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
У меня приблизительно такими же словами знакомя отзывалась и о Совенке... В общем, хамовитость продавцов, как я понимаю, это особенность всех наших рынков.
0
10.01.2011
на совенок мы даже не поехали - только плохие отзывы слышали о нем
0
10.01.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
а я там ни разу так и не была. комбезик замечательный)))
0
10.01.2011

спасибки :-))) ярмарку имеешь ввиду? И правильно, делать там совсем нечего, особенно хамство некоторых продавцов поразило

0
10.01.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
да, я про ярмарку. и не поеду, тем более далеко.
0
10.01.2011
мы ради интереса заезжали от делать нечего и обплевались
0
10.01.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
красотища какая!!!!!Последнее время покупаю одежду сыну только через сообщество на ББ с иностранных сайтов,довольна как слон.
0
10.01.2011
спасибки :-)))) я вот тоже всю одежду покупаю и буду покупать только магазинную :-)))
0
10.01.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

согласна с тобой на все 100%.

0
10.01.2011
ну и правильно сделали) я когда пришла с роддома, очень пожалела, что не купила ни одной соски... помню, уже поздно вечером муж ездил в аптеку покупал... и хоть в конце концов соски мы не сосали, зато сейчас это отличные игрухи))
0
10.01.2011
мы и соски купили и бутылочки, лучше пусть что-то пригодится не сразу, чем бегать потом искать срочно :-)))
0
10.01.2011
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва

Не люблю коломенку,ничего нормально там не купить.

Костюмчик классный,держатели чикко?

0
10.01.2011

ага, мы были в персее и на коломенке - ни там ни там не понраивлось.

спасибки :-))) мазекеевские держатели

0
10.01.2011
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
Красота какая)))) а мы тоже все синенькое до сих пор носим)))
0
10.01.2011
спасибки :-)))
0
10.01.2011
очень красивый костюмчик...Прям  захотелось лета побыстрее...
0
10.01.2011
спасибки :-))))
0
10.01.2011
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Мы с таких комбезиков всё лето не вылазили))) Очень мило
0
10.01.2011
спасибки :-))))
0
10.01.2011
 костюмчик симпатичный, сосок и держателей для них  много не бывает)))))))))))))))))))
0
10.01.2011
спасибки :-))))
0
10.01.2011
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Ксюнь, я б тоже мимо не смогла пройти))
0
10.01.2011
в живую вообще чудо image больше всего меня еще радует отношение мужа ко всем этим покупкам - тебе надо? значит берем
0
10.01.2011
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
очень даже правильное отношение)))))))))))))))
0
10.01.2011
Оочень классный! ))))
0
11.01.2011
спасибки :-)))
0
11.01.2011
Изумительно. Я бы тоже не прошла.
0
11.01.2011
спасибки :-)))
0
11.01.2011
Очень красивое все Ксюш:)
0
10.01.2011
спасибки :-)))
0
10.01.2011
Красотища то какая!!!!
0
10.01.2011
спасибки :-))))
0
10.01.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Какой костюм! Летом запахло)
0
10.01.2011
спасибки :-))))
0
10.01.2011
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Ой какое чудо!!!!
0
11.01.2011
спасибки :-)))
0
11.01.2011
Комментарий удален
0
10.01.2011

скидки сейчас везде в некстах, мы в метрополисе покупали на войковской

спасибки :-))))

0
10.01.2011
Ещё немножечко приданого для доченьки=) Выбор Памперсов для малютки

Похожие записи