Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

Две заветные полосочки

Новосибирск

привет Оля.

я так тебя поимаю, я сама ждала вторую плоску, но все была одна и одна, потом вторая полоска была еле видна, я парня замучила видно или нет, потом стало видно!

поздравляю тебя!

0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
поздравляю!!!! )))Я тоже очень ждала эти две заветные полосочки!!!!! )))
0
01.02.2011
Комментарий удален
0
12.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Поздравляяю!!!!!!!!!image

А как правильно считать? Бывают по акушерски это с первого дня последних М...на 2 недели больше получается!

0
13.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)))

0
13.01.2011
О том, чего не стоит делать =) декретные в 2011г

Похожие записи