Войти

Две заветные полосочки

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Борисоглебск
Оленька,поздравляю!!!!!!!Скажите пожалуйста,а в ЖК на маленьком сроке разве не опасно ходить,меня мои не пускают,говорят,что это может матку в тонус привести,в итоге_я не знаю какой у меня срок?))
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
я делала первое узи в 5 недель, для подтверждения маточной Б - все ок, узистка аккуратная, никакого тонуса и никаких проблем)
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Я делала узи на 4 неделе. А к врачу пошла на 9 - тогда меня и осмотрели.
0
11.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо девченки! Я пошла в ЖК что бы удостовериться, что две полосочки мне не приснились, врач аккуратно меня посмотрела сказала что все хорошо, велела принимать до 12 недель витамин Е и фолиеву кислоту, дала список документов которые надо подготовить и сказала после 20 января т.е. примерно на 10 неделя вставать на учет. 

0
11.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Классно!!! Поздравляю)))))
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
поздравляю) растите здоровыми!
0
11.01.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Запорожье
Поздравляю!!!
0
11.01.2011
Надеюсь,что к Вам! привет девочки! всем желаю счастья и здоровья.

Похожие записи