Войти

Надеюсь,что к Вам!

Поздравляю!!!! Отсчитайте от ПМ 9 недель и вставайте на учет.Удачи!
0
11.01.2011
Ксю.
Митрофан Павлович-Сынулька., 14 лет 9 месяцевСерафим-Симочка., 11 лет 10 месяцев Борисоглебск
Спасибр большое!!!!)))
0
11.01.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
добро пожаловать в наши ряды))))после того как я забеременела, я замечаю за собой, что так искренне радуюсь за тех, кто тоже ждет ребенка))))поэтому за вас я тоже держу кулачки, пусть ваша беременность будет легкой и приятной)))))
0
11.01.2011
Мария
Темников
девочки... теперь я тоже в ваших редах))) ТАК РАДА!!! нам уже три месяца)))
0
14.01.2011
Александра
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВасилисочка, 15 лет 2 месяца Темиртау
imageПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!imageВедь это такое счастье!Буду рада общению!Пиши!
0
11.01.2011
Ксю.
Митрофан Павлович-Сынулька., 14 лет 9 месяцевСерафим-Симочка., 11 лет 10 месяцев Борисоглебск
Спасибо большое,так приятно!И вы пишите,если чем вдруг пригожусь..)
0
11.01.2011
Татьяна
Матвей, 15 лет 3 месяца Москва
Я когда первый раз сделала тест, у меня были очень четкие и яркие полоски! И я даже не сомневалась!)))) Потом правда еще разок сделала! А УЗИ можно и сделать! Я сама сделала на 15 неделях первый раз, и узистка сказала, что лучше раньше делать (на случай внематочной беременности, но я этим голову и не забивала, была уверенна что все хорошо))))! А одна знакомая делала УЗИ на вашем сроке примерно, делали трансвагинально, и так интересно, так видно эмбрион, прям с хвостиком каким то))))))) А сейчас то уже полноценный ребеночек))))))
0
12.01.2011
Поздравляю imageЗдоровья вам и малышу image
0
11.01.2011
Ксю.
Митрофан Павлович-Сынулька., 14 лет 9 месяцевСерафим-Симочка., 11 лет 10 месяцев Борисоглебск
СПАСИБО)))
0
11.01.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!!! Милости просим к нам!!!! Недель до 8 точно в ЖК нечего делать, если будешь чувствовать себя хорошо)))) Легкой беременности))))
0
11.01.2011
Ксю.
Митрофан Павлович-Сынулька., 14 лет 9 месяцевСерафим-Симочка., 11 лет 10 месяцев Борисоглебск
Спасибочки))))
0
11.01.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
поздравляюююююю))) сделайте хгч там по таблице можно посмотреть срок)))))
0
11.01.2011
Ксю.
Митрофан Павлович-Сынулька., 14 лет 9 месяцевСерафим-Симочка., 11 лет 10 месяцев Борисоглебск
Ой,спасибо!!!!
0
11.01.2011
оля
Ванечка, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 13 лет 1 месяц Запорожье
Поздравляю!!!imageА я узи сделала на 6 неделе-для собственного успокоения!!!А вот после приёма у гинеколога живот болел еще 3 дня(((((((((
0
11.01.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Добро пожаловать! Поздравляю)))
0
11.01.2011
Ксю.
Митрофан Павлович-Сынулька., 14 лет 9 месяцевСерафим-Симочка., 11 лет 10 месяцев Борисоглебск
СПАСИБКИ))))
0
11.01.2011
Привет всем!!!! Две заветные полосочки

Похожие записи