Войти
жду мальчика, 10 неделя Борисоглебск

Надеюсь,что к Вам!

Мама мальчика (15 лет)
Поздравляю!!!! Отсчитайте от ПМ 9 недель и вставайте на учет.Удачи!
0
11.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Борисоглебск
Спасибр большое!!!!)))
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак
добро пожаловать в наши ряды))))после того как я забеременела, я замечаю за собой, что так искренне радуюсь за тех, кто тоже ждет ребенка))))поэтому за вас я тоже держу кулачки, пусть ваша беременность будет легкой и приятной)))))
0
11.01.2011
Темников
девочки... теперь я тоже в ваших редах))) ТАК РАДА!!! нам уже три месяца)))
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Темиртау
imageПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!imageВедь это такое счастье!Буду рада общению!Пиши!
0
11.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Борисоглебск
Спасибо большое,так приятно!И вы пишите,если чем вдруг пригожусь..)
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я когда первый раз сделала тест, у меня были очень четкие и яркие полоски! И я даже не сомневалась!)))) Потом правда еще разок сделала! А УЗИ можно и сделать! Я сама сделала на 15 неделях первый раз, и узистка сказала, что лучше раньше делать (на случай внематочной беременности, но я этим голову и не забивала, была уверенна что все хорошо))))! А одна знакомая делала УЗИ на вашем сроке примерно, делали трансвагинально, и так интересно, так видно эмбрион, прям с хвостиком каким то))))))) А сейчас то уже полноценный ребеночек))))))
0
12.01.2011
Мама девочки (14 лет)
Поздравляю imageЗдоровья вам и малышу image
0
11.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Борисоглебск
СПАСИБО)))
0
11.01.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!! Милости просим к нам!!!! Недель до 8 точно в ЖК нечего делать, если будешь чувствовать себя хорошо)))) Легкой беременности))))
0
11.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Борисоглебск
Спасибочки))))
0
11.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
поздравляюююююю))) сделайте хгч там по таблице можно посмотреть срок)))))
0
11.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Борисоглебск
Ой,спасибо!!!!
0
11.01.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Запорожье
Поздравляю!!!imageА я узи сделала на 6 неделе-для собственного успокоения!!!А вот после приёма у гинеколога живот болел еще 3 дня(((((((((
0
11.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Добро пожаловать! Поздравляю)))
0
11.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Борисоглебск
СПАСИБКИ))))
0
11.01.2011
Привет всем!!!! Две заветные полосочки

Похожие записи