Войти

Наша серединка

Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

:) У меня тоже был гиперактивен на таком сроке, а в 26-28 недель вообще атас, круглые сутки вертелся. Я все думала так как и ты, когда он там спит. А он просто такой шебуршной видимо:) 

Поздравляю с экватором!

0
12.01.2011
настя
Дарья, 15 летДоча, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибочки. А вам быстрей нормотонус и долго в больнице не залеживаться).
0
12.01.2011
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо! Мы постараемся!
0
12.01.2011
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород
Поздравляю с экватором, Настенька! пусть еще 20 неделек пройдут легко и непринужденно!
0
13.01.2011
настя
Дарья, 15 летДоча, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо! Я вас тоже поздравляю с экватором!!!
0
13.01.2011
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород
спасибо image
0
13.01.2011
Татьяна
Кирочка, 15 лет Челябинск
Поздравляю=))Легкой беременности и легких родов=)))
0
13.01.2011
настя
Дарья, 15 летДоча, 12 лет 4 месяца Челябинск
спасибо, и вам того же!!!!
0
14.01.2011
Почти 28 ... Последние деньки-недельки :))

Похожие записи