Девочки, привет всем! Ну вот и я зарегистрировалась! Очень мне тут нравится! Хотя пока не все понимаю, что и как, осваиваюсь. Хочу спросить, уж очень меня это волнует!
У меня первая Б., и все меня так волнует, за все переживаю
Все время ищу какую-то информацию, боюсь что-то упустить- вдруг время упущу, а если это мне нельзя, а что вообще можно... а я чего-то не знаю, покупаю книжки, энциклопедии, скупаю журналы. все для меня ново.... к Г сегодня со списочком вопросов пошла
. Все стала забывать. Прямо как-то не могу расслабиться, отпустить мозги, в голове постоянно куча вопросов, а вдруг, а вдруг, а вдруг...... Не знаю, нормально ли это.. У кого-то такое было или это я не от мира сего?
У меня первая Б., и все меня так волнует, за все переживаю
Все время ищу какую-то информацию, боюсь что-то упустить- вдруг время упущу, а если это мне нельзя, а что вообще можно... а я чего-то не знаю, покупаю книжки, энциклопедии, скупаю журналы. все для меня ново.... к Г сегодня со списочком вопросов пошла
. Все стала забывать. Прямо как-то не могу расслабиться, отпустить мозги, в голове постоянно куча вопросов, а вдруг, а вдруг, а вдруг...... Не знаю, нормально ли это.. У кого-то такое было или это я не от мира сего?
конечно, нормально. я точно такая же была, сейчас уже совсем пофигу на всё, когда никак не родишь со дня на день)))