Войти

Итак, о хорошем!

Анюта
Вероничка, 16 лет 1 месяц Белгород
Умничка!!!Я представляю твой трепет в душе и бесконечное ожидание:)))Все будет хорошо!Легких тебе родов!А во сколько недель ты родила первого?Я мечтала родить в 38,потаму что уже сил не было ходить дольше и врачи пугали,что не рожу сама ребеночек крупный был и родила ровно в 38:)))
0
15.01.2011
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 10 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород
а я уже и не знаю, на каком сроке я Степика родила, потому как они мне роды ставили на 18 мая, я говорила, что я им 18 мая только "Ииссуса" рожу от непорочного зачатия. Сама себе я срок ставила на 6 июня, а по шевелюшкам у меня выходило на 28 мая. Родила 26. (Была права?!)))) Этого по критическим дням ставят 9 февраля, по шевелюшкам и узи февраля, по моим примеркам 14-16 февраля. Откуда-то у врача всплыла дата 12 февраля...
Я совсем запуталась в сроках... Когда вылезет, тогда вылезет, там не останется)))) Но то, что я уже очень жду и крайне устала быть беременной - это факт!
0
17.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

Полная боевая готовность!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог, что б и роды прошли по плану, были лёгкими и быстротечными:)))))))))

Да, февраль отличный месяц... Всю весну и лето будешь с масиком гулять:)

0
14.01.2011
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 10 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород
В феврале и марте сложно будет, нужно же будет еще как-то старшего в садик возить, но справлюсь!))))) Главное, что я готова. Только чуть-чуть страшно)))
0
14.01.2011
Екатерина
Елисей, 15 лет 10 месяцевУльяна, 13 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Удачи и легких родов!))) Где рожать думаете?

 

0
14.01.2011
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 10 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород
В наилюбимейшем роддоме 1ой городской больницы. Я там и первого рожала и второго пойду туда же. И на сохранении я там уже два раза лежала. Я там как дома уже)))
0
14.01.2011
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Февраль - хороший месяцimage
0
14.01.2011
Захотелось ... стих

Похожие записи