Влада → Образ жизни беременной Приданое для малыша жду мальчика, 31 неделя Теперь и я похвастаюсь! Вот-первые приобретения для нашего малыша или малышки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама девочки (15 лет) всё класное,мааасенькое такое!а 3 фото это полотенце уголок?я ещё ничего не покупала,даже незнаю как выглядит 0 15.01.2011 Ответить Влада Мама двоих (15 лет, 13 лет) Да,полотенце. Я сама покупаю,и боюсь,вдруг что-то не то куплю.))))))))) 0 15.01.2011 Ответить svetlana Пермь Прикольное приданное. Во сколько уже можно покупать вещички ? Нам ещё 11 недель а уже так хочется. 0 16.01.2011 Ответить Влада Мама двоих (15 лет, 13 лет) Вообще,кто верит в приметы,с 7 месяцев начинают покупать вроде. Точно не знаю,я в них не верю. Вот в декрет пошла,появилось свободное время,начала покупать. Хотя тоже давно руки чесались,но средств особо не было. 0 16.01.2011 Ответить Надюшка- веснушка Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск Лапусенькие вещи такие!!! 0 15.01.2011 Ответить Влада Мама двоих (15 лет, 13 лет) Спасибо! 0 15.01.2011 Ответить Матрешка Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти супер, особенно понравились желтые пинетки)) 0 15.01.2011 Ответить Малышу на выписку Коляска Похожие записи И я похвастаюсь)) можно похвастаться?:) Можно я похвастаюсь?:) можно похвастаться? Похвастаюсь чуть-чуть!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027