Войти

Коляска

Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в люльке ребенок прокатается месяцев 6, потом надо будет прогулку. Я считаю, что лучше взять 2 в 1. А летом как раз трость.

трость для того и нужна, что б довезти, выгрузить, потом загрузить и домой довезти)) спать в ней никто не кладет)))

трансформеры не люблю в принципе.

пы.сы. У нас с первым была Роан Марита-второму перейдет по наследству))

0
15.01.2011
сын родился осенью поэтому покупала трансформер. зимой раз 20 сходили только с ней. ну очень они не поворотливые. летом уже сидел и мы купили прогулку. т.к. летом ходить с этой громадиной не айс. а потом пошел и вообще коляски не нужны стали. т.е. я их почти новые продала. сейчас тоже в апреле родиться должен уже всю голову сломала какую взять коляску. трансформер вообще не хочу. рассматриваю что-то из inglesima или peg perego но пока не определилась точно. Еще можно рассматривать коляски у которых на шасси можно менять люльку, прогулочный блок и автокресло. 
0
15.01.2011
мы родимся в это же время))) будем брать 2 в 1! по опыту скажу что трость актуальна после полутора лет и то и к 2! хотя мы спали пару раз в ней (у нас макларен), но потом вернулись к прогулочному блоку от нашего роанчика!! и все зиму в нем гуляли! так и щас планируем!!! тока с поправкой на время года!
0
15.01.2011
Оля
Артем, 15 лет 2 месяца Воронеж
Говорят,что трансформеры - очень жаркие для лета...
0
15.01.2011
вот сегодня у девушки ссылку нашла. ссылка
0
15.01.2011
мы родились в середине мая, у нас была трансформер, но я вообще любитель таких колясок ))) Отъездили мы на неё год.... правда в июле купили ещё и прогулочную, но не потому что она была срочно нужна, а потому что трансформер не влезал в багажник, а мы часто ездили гулять на машине..... Пусть она и большая, но по моему очень удобная!
0
15.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
я б на вашем месте купила 2 в 1, а не трасформер или люльку, по опыту очень удобная. А годовалого малыша в трости не совсем удобно возить, все таки они еще и спать могут, а в трости это делать не удобно, трость лучше на годика 2 приобрести.
0
15.01.2011
Теперь и я похвастаюсь! Приданное)))

Похожие записи