Как сказать сестре...

Знаете, Вы никому и ничем не обязаны.Чувство вины в Вашем случае - естественная реакция. У меня примерно тоже самое было с родной сестрой. И это уже не совсем от Вас зависит, как она к этому будет относиться. Думаю, Вам с ней просто надо поговорить по душам и высказать все то, что Вас так гложет на протяжении всего этого времени. И еще раз повторяю - Вы никому ничем не обязаны! Вы в первую очередь должны любить себя, и заботиться о своем здоровье (в том числе и душевном). ведь все Ваши переживания отражаются на Вашем маленьком чуде... Желаю Вам терпения и самое главное - душевного спокойствия!
15.01.2011
если вы дружите, то думаю при встре4е будет о 4ем поболтать,она порадуется за вас, ведь это так здорово)) а у нее еще все будет.
15.01.2011
Я бы позвонила и сказала, что когда приеду расскажу классную новость. Как приедите расскажите)) Удачи))
15.01.2011
Лучше заранее, чтоб у нее было время успокоиться, если что
15.01.2011
Ой, Наталька...как я тебя понимаю!!! У меня родная сестра старше меня и у неё нет ни мужа ни детей, да и парня тоже нет... Я каждый раз переживала как сказать, что замуж выхожу, как сказать, что беременна первый раз, как сказать, что беременна второй раз, как сказать, что беременна третий раз......в общем не тебе объяснять... Если раньше она радовалась (или делала вид...сейчас уже не могу точно сказать) то, когда я сказала про третью беременность, она отреагировала, мягко говоря, сдержанно!!! И до сих пор не рада и не скрывает этого, в общем я стараюсь с ней на эту тему вообще не разговаривать, чтобы не нервировать её и не расстраиваться самой!!!А тебе советую позвонить и сказать сейчас, прямо сегодня, чтобы она могла привыкнуть к этой мысли и принять её, и чтобы ты по приезду не расстраивалась, если вдруг не увидишь радости!!!
15.01.2011
Спасибо) Так и надо сделать... подумала о том, что сейчас скажу и аж сердце закололо.  Ладно бы ей лет 30 было, а то ей всего 23, а она себя уже в старые девы записала.
15.01.2011
А у меня сестре 31 и она родная, то есть общаемся каждый день, короче совсем жёстко!!! Перестань себя за что-то винить!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты строишь свою жизнь, свою семью, своё счастье!!!!! Должна наслаждаться каждой минутой!!!!!! Я тебе так говорю, потому что сама совсем недавно это поняла!!!! Мы должны гордиться своими успехами и мы не виноваты в чужих НЕУСПЕХАХ!!!! Не знаю как иначе сказать!!! Жизнь каждому из нас даёт шансы и возможности, кто-то имим пользуется, а кто-то нет!!!И вообще,она же себя не чувствовала виноватой в том, что встречалась с твоим будущим мужем, зная что вы любите друг друга и мучаетесь????
15.01.2011
Как остановится вовремя?... Ну вот и обошлось...