Войти
Елена
45 лет Чита, Россия
На сайте с 15.01.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Елена
Чита
Была на УЗИ.
Всем приветик! Я сегодня была на УЗИ. Теперь вся в растерянности...
Моя акушерка и врач ставят мне срок 12-13 нед., а на УЗИ сказали, что уже 15-16 нед. Может ли быть такая разница? Просто у меня это первый малыш (или малышка :-))). И я не сильно в курсе каких-то подробностей.
На УЗИ мне сказали, что их срок самый точный. Подскажите, насколько все это правда?
3
Елена
Чита
Невероятное счастье!!!
Привет всем!
Сегодня смотрела фотографии УЗИ на 12 неделях (я вот как-то уверена, что у меня такой срок).
Честно говоря, слезы на глазах - плачу от сачстья, что у меня в животике такое же чудо! Я его так люблю!!!
1
Ура! Я в ваших рядах!!!
Всем огромный привет!!! Наконец-то! Свершилось!!!
Мне через 3 с небольшим месяца будет уже тридцать. И вот, Бог услышал мои молитвы! Я жду свое маленькое чудо! Конечно, жуть как хочется девчонку. А все вокруг мне пророчат мальчишку. Ну и пусть! Это же мой ребенок!
Встреча с моим чадом у меня состоится где-то в конце июля. И я уже с ним разговариваю. И даже советуюсь. И мне кажется, у нас полное взаимопонимание!
В общем - безмерно счастлива! Чего и всем желаю!
9